Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 13:37

От этого производителя я уже брала несколько косметических о продуктов, в т.ч и бальзам. Тот бальзам был идеален во всем, давно я таких не встречала. Под впечатлением пошла за новым тюбиком, только, конечно, решила взять для другого типа волос. Ну, что сказать? Ужас это! А не бальзам.

Волосы от него пушатся, все «отростки» торчат в стороны, волосы жесткие (как бывает, когда помоешь в жесткой воде), их даже не расчесать! Да блин, даже если я бы помыла их просто шампунем, без какого-либо бальзама, они бы 100% выглядели и вели себя лучше!

Консистенция – жуть! Какая-то жидкучая кашица, которая даже волосы не обволакивает! Такое чувство, что намазала каким-то сомнительным кремиком. При смывании нет ощущения, что на волосах осталась защитная скользкая пленочка (а именно после таких бальзамов волосы выглядят шикарно). Могу его сравнить с bio-маской этого производителя: та же консистенция, тот же отрицательный эффект, только цена отличается на 30 рублей с копейками.

Советую девушкам страдающим повышенным "волосопадом" т.к им он должен придать объем/поднять имеющиеся «три волосины». Но девушкам с густыми волосами категорически не советую: сделает из Вас ведьму!

Теперь вот гадаю: то ли партия неудачная, то ли именно этот бальзам такой плохой. Теперь боюсь покупать даже тот первый проверенный с коричневым рисом…

Дала его маме протестировать, мнение у нее такое-же, сказала будет смешивать с нормальным бальзамом, так и уйдет… А так бы почти 100 рублей на ветер…

Один единственный плюс: хороший состав.

Не советую!

Состав: вода, экстракт ржи, экстракт шелка, цетеариловый спирт (смягчитель, эмульгатор, увлажнитель, кондиционер. безвреден в смываемых средствах), behentrimonium chloride (антистатик, в смываемых средствах безвреден), сetrimonium chloride (антистатик, консервант, в смываемых средствах безвреден), поликватерниум-37 (молекулы полимера заполняют поврежденные пустоты ломкого волоса, возвращая волосам упругость и гладкость), масло ши, д-пантенол, отдушка, бензоат натрия (консервант, в т.ч и пищевой), сорбат калия (консервант, в т.ч и пищевой).

________________________________________

Отзыв на бальзам для волос Organix Natura "Коричневый рис" для ослабленных и поврежденных волос

Отзыв на шампунь Organix Natura для сухих волос с натуральной травяной пастой

Отзыв на шампунь Organix Natura "Коричневый рис" для восстановления волос

Отзыв на bio-маску Organix Natura "Ростки сои и красный клевер" для объема

Марина_не рекомендует
Натуральные шампуни и бальзамы я беру у Magic Glance, там состав идеальнейший, особенно для моих убитых волос.