Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 20:18

Я давно хотела попробовать этот сырок в милой привлекательной упаковке и вот я решила купить его. Мне нравится, когда сырки упаковывают не только в фольгу, но и картонную коробочку, так как больше гарантии купить целый неприятный сырок.

Этот сырок от фабрики "АльтерВест". Его полное название: Сырок творожный с какао, печеньем, вафельной крошкой и ароматом бисквита глазированный в глазури "картошка" "Me To You".

По порядку начну с упаковки: очень милая упаковка (с мишками, сердечками, цветочками и милой надписью "пожелание внутри" ). У меня было несколько сырков, и первом надпись я не нашла, и как оказалась она была на фольге, которую я выкинула не глядя. Судя по нескольким сыркам пожелания часто повторяются.

Открываем коробку, достаем сырок из фольги и видим аккуратно политый глазурью ровный сырочек стандартного размера. Пахнет шоколадно, даже можно сказать есть что-то общее с пирожным "картошка".

Я пыталась разломить его на две части, еле удалось. Сама глазурь принципе не тонкая, но очень сильно раскрошилась, причем на мелкие кусочки ( но не все же ломают сырок прежде чем съесть его), так что может это и не минус, но вкус глазури я особо не ощутила, что-то маслянистое и ненатуральное.

Состав кстати написан очень мелко на упаковке, тяжело прочесть. И он довольно таки длинный, поэтому напишу коротко. Но скажу так, странно что там еще есть творог, а не заменитель, так как там добавлено очень много добавок, пальмовое масло, краситель, я даже не стала вчитываться полностью. Мне стало понятно, что производитель делал упор на упаковку, а не состав продукта.

Состав творожной основы: творог, сахар, масло сливочное, какао, печенье, лимонная к-та, раст. жир, ароматизатор и много всякой химии. Глазурь: сахар, раст. жир, сухое обезжир. молоко и тд.

Что касаемо сырка, то по-моему слишком плотный и жирненький, картошка вроде должна быть более мягкой.

В общем не самый плохой сырок, на любителя возможно, но я скорее всего больше себе не возьму, так как глазурь не вкусная, сырок слишком плотный, чувствуется как ком в горле.Поэтому только 3 балла.

Достоинства
  • В составе есть творог
  • Качественная упаковка
  • Красивая милая упаковка
Недостатки
  • Глазурь не очень вкусная и ее состав не идеален
  • Слишком плотная консинстенция
Bettieне рекомендует