Опубликовано 13 Июнь, 2011 - 09:53

Увидела этот крем случайно. Понюхала..ТАКОЙ запах шоколада, что устоять я не могла (хотя, стоил он 200р за 75 гр). Я конечно уже представляла, как буду идти и за мной шлейф шоколада. другие средства имеют тоже шоколадный запах, но это было нечто. Состав простой: нерафинованное твердое масел какао, масло Ши и что то еще. никакой консервации.
Купила, открыла, на гладкой поверхности увидела следы от пальцев, так как крышка открывается легко, видимо кто то из покупателей или продавщиц-консультантов влекомый этим божественным запахом не удержался, да и взял пару мазков.
Наносить не очень удобно. так как твердый. довольно жирный. прям жир голимый, видимо потому что все натуральное, но очень быстро впитывается как ни странно. Запах шоколадки улетучивается быстро и это было самым большим разочарованием, так как покупала только ради этого запаха. Пользуюсь я им не часто, после бассейна в основном. Не знаю, омолаживает он или нет, но вроде питает. Тем более, кроме масла какао в нем нет ничего-хуже не будет. Не знаю, советовать вам или нет...вам решать. кстати, не увлажняет.
ставлю ему троечку.
Достоинства
  • Натуральные ингредиенты
  • Приятный запах
Недостатки
  • Баночку легко открыть без видимых следов
  • Быстро улетучивается запах
  • Жирный
mara123рекомендует