PrettyWoman аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 23:57
Достоинства: очень экономичное
Здравствуйте все! Smile

Это мыло я заказывала летом в Орифлейм, это кстати был мой первый заказ в этой фирме) стоило мыло, как сейчас помню, 49 рублей.

Что мне понравилось:

1) очень вкусно пахнет ягодкой!
2) приятного розового цвета, красивое
3) красивая упаковка
4) надолго хватает

Что мне не понравилось:

1) плохо мылится, я люблю пену погуще
2) немного сушит кожу рук; дело было летом, тогда еще куда ни шло, а вот зимой, я думаю, это мыло высушит ого-го как

ВЫВОД: платить 50р. только за запах мыла - глупо) больше не беру)

Удачи))

PrettyWoman не рекомендует Мыло Oriflame nature secrets "Малина и мята"

Тип: Мыло
Брэнд: Oriflame
  • Ничего особенного

09.11.2011
    Olya_Z аватар

Мыльце очень красивое, розовый брусочек, упаковка яркая. А так в принципе ничем не отличается от других.Запах не очень яркий, малину слышно еле еле, в основном пахнет просто мылом. Вот такой запах дешевого мыла которое почти без отдушек. И слегка малиной.

• Хорошее мыло с приятным ароматом!

05.01.2012
    Maria_P аватар

Вообще серия nature secrets в Ори не плохая.Заказывала себе и родным,гели для душа и это мыло(при том уже не один раз)стоит 40р. Когда кусочек совсем еще новый у него стойкий и яркий потрясающий аромат.Но под конец соей службы он уже не благоухает.В целом мыло не плохое,нравится.

• Малинка

04.01.2012
    Марья Краснова аватар

Люблю мыло Орифлейм. В Орифлейм это всегда удачный продукт. Это мыло из относительно новой серии продуктов для душа Nature Secrets. И естественно мне захотелось попробовать. Весит 75 граммов, но мыла хватает на долго. Пахнет малинкой. Естественно долгого шлейфа нет.