Опубликовано 10 Март, 2016 - 10:57

Через пол года после родов у меня стали ужасно выпадать волосы. Весь пол был усеян моими длиннющими волосами, расчесывалась я стоя над унитазом и каждый раз смывала кучу волос(((

Мне посоветовали чудо шампунь Ducray и лосьены. Купила я все это за приличные деньги - около 4 тысяч рублей.

Смысл использования был такой:

1. моешь голову шампунем в обычном режиме, чтобы подготовить кожу головы для лучшего усвоения лосьена

2. лосьенами пшикаешь голову утром и вечером (утром утренним, а вечером соответственно вечерним лосьеном).

и так в течение месяца.

По отзывам эффект у других девушек/мужчин был заметен уже через неделю использования. Я же , стабильно использовав сей продукт в течение двух недель не увидела совершенно никакой разницы до и после. Волосы как сыпались с меня, так и продолжали сыпаться.

Расстроена я была ужасно! И все смотрела и смотрела в интернете способы помочь самой себе. И нашла! Прочла где-то что волосы выпадают из-за недостатка железа. А то, что у меня пониженный гемоглобин это я знаю давно (да и анализы недавние это подтвердили).

После этой информации я купила себе Сорбифер Дурулес. И пропив курс обнаружила, что волосы выпадать перестали, а на месте выпавших через пару месяцев стали расти новые!!!

Поэтому прежде чем покупать средство - узнайте хватает ли вам в организме железа.

Всем красивых, здоровых, густых и длинных волос!

Достоинства
  • Не жирнит волос
  • Приятный запах
Недостатки
  • Неэффективен при недостатке железа
spiriksне рекомендует
10.03.2016
Согласна с Вами, что все идет изнутри, надо сначала понять причину