402 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2011 - 14:27

На бирже контента Неотекст я зарегистировалась еще два года назад. Тогда там работы в свободном доступе практически не было, расценки были низкие. Я разместила несколько своих статей в их магазин, но толку здесь тоже не было. После этого я об этой бирже благополучно забыла... И вдруг, два месяца назад получаю на почту письмо "на бирже Неотекст в свободном доступе имеется более 100 работ для авторов". "Вот это да!",- думаю я. Снова посетила Неотекст, оценила изменение дизайна, оценила количество заказов как будто " в свободном доступе". А вот дальше самое интересное - чтобы взять заказ надо подать заявку, чтобы подать заявку надо заполнить подробную анкету о себе, еще и текст приложить. Заказчик может отдать тебе заказ и тогда надо быстро его выполнять. За просрочку, отказ - штрафуют, хотя цены и так низкие. Приходится постоянно "висеть" на сайте в надежде получить хоть какую-то работенку. Два месяца я там провела, пару заказов просто пропустила, поскольку заказчик "соглашался" ночью и мое время быстро вышло. В общем, на Неотексте по-прежнему ловить нечего!
402не рекомендует
09.04.2011
402, спасибо Вам за отзыв!! Я буквально сегодня хотела попробовать начать работать на Неотексте...теперь хорошенечко подумаю стоит ли?
402 аватар
09.04.2011
точно говорю - не стоит! замучаешься с регистрацией и в итоге будешь сидеть ждать у моря погоды Evil
09.04.2011
Спасибо еще за полезный отзыв и совет! Smile
22.07.2011
Да уж, наверное, действительно, не стоит. +1 Smile
  • 21.11.2011
    Сайт производит хорошее впечатление внешним видом. Интерфейс кажется симпатичным, дружелюбным и весьма простым. Это впечатление остаётся и после регистрации при осмотре личного кабинета (правда иконки использованы какие-то уж очень расхожие и не гармонирующие с общим оформлением).А вот в остальном…
  • 05.10.2011
    Биржа контента NeoText - это громко сказано! Я уже описывал биржу Text Exchange, так она по сравнению с этой - монстр. Хоть и данный ресурс якобы основан в 2007 году, там по-ходу сейчас никого нет вообще! Активность ведется, но по-моему это сами админы создают заказы и сами их берут))).