Среднее: 3.3 (151 отзыв)

Татьяна Прекрасная аватар
Опубликовано 22 Июль, 2011 - 10:11
Достоинства: аромат приятный, цена
Недостатки: забивает поры
Прикупила данный крем в период безденежья, он привлек меня своей невысокой ценой, да и к фирме Лореаль у меня отношение уважительное, многое из продукции нравится. Но этот крем - какое-то недоразумение! Текстура неприятная, жирная, довольно долго впитывается, кожа быстро начинает жирниться. Никакого положительного действия на кожу не заметила, хотя использовала его в течение месяца. Так, увлажняет немного, но на это и еще более дешевая Чистая линия способна. А вот минус есть - он очень забивает поры! Хоть я и регулярно очищаю лицо скрабом и масками, но вот только поскрабишь лицо - и на следующий день оно опять шершавое на ощупь. Данный крем не только не выполняет заявленных функций, но и ухудшает состояние кожи! Нет, нет, и нет!

Татьяна Прекрасная не рекомендует Крем для лица L'Oreal Трио Актив для нормальной и смешанной кожи

22.07.2011
Спасибо за предупреждение. А по цене по-моему он не такой уж и дешевый! +1 Smile
07.11.2011
Фу не люблю жирные крема... Спасибо за отзыв +1
Спасибо! Smile Лореаль в последнее время уходовой косметикой не очень радует. Или (что скорее всего!) нам везут подделки!
  • Нормальный, кожа сияет.

23.01.2012

Помню училась я в школе и Лореаль для меня был - предел мечтаний, мне казалось, что это ОЧЕНЬ дорого и КРУТО, пользоваться косметикой этой марки, теперь же я повзрослела, а оказалось то, не дорого, да и не особо эффективно.Купила я этот крем в надежде на увлажнение кожи.

• Отличный крем!!!!!!!

23.03.2010

Уже третий раз покупаю и не жалею!!!!! Понятно, что сколько людей столько и мнений! Но я просто в восторге. Качество крема - супер! Не жалею, что когда то его первый раз взяла. Цвет лица идеальный и ровный стал. А про проблемы кожи забыла совсем. И на лице он ни капельки не скатывается.

• а че без машинки для стрижки катышков?

22.07.2011
    inga аватар

ну объясните мне как это так , дневной крем и скатывается,что я только не пробовала и прихлопывания и размазывание и по чуть чуть, один фиг скатывается,тоналка на нем ваще не лежит, так же катышками скатывается.

• И чего отзывы такие плохие,хороший крем!

18.07.2011

Покупаю вторую коробочку ) Кремя хороший,мне очень подошел. Кожа комбинированная. Тут писали почти все, что скатывается он...так вот, миленькие мои, мордашку (даже на упаковке написано, причем не раз)) надо ОЧЕНЬ ХОРОШО очистить перед нанесением,и тогда ничего нигде не скатается.Ложится очень…