Среднее: 4.8 (121 голос)

Aquaman аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 21:31
Достоинства: бесплатная, подходит ко всем ос windows, простота использования, чистит компьютер от всякого мусора

Покуда это будет продолжаться?!Ежедневно винда создает огромное количество временных файлов, которые потом не удосуживается удалить. При работе браузера образуется история, посещаемых Вами сайтов. Да что там: каждая программа пытается как можно больше засорить Ваш компьютер. Негоже так поступать!

Скачал я как-то раз CCleaner (это штука, которая удаляет всякий мусор с диска, если что) и, о боги, она при первой чистке удалила около 20 гигов! Держу ее в ряду самых важных программ, обязательных на каждом компьютере.

Не дайте распоясаться коварной винде, скачивайте CCleaner и радуйтесь чистому диску.

Aquaman рекомендует CCleaner

CCleaner is the number-one tool for cleaning your Windows PC. It protects your privacy online and make your computer faster and more secure. Easy to use and a small, fast download.
Тип программы: Менеджер реестра
  • Чистит!+СКРИНШОТЫ

27.10.2012
    Elena87g аватар

Нашла её в Интернете, скачала абсолютно бесплатно и теперь пользуюсь и Вам советую пользоваться, думаю не пожалеете не минуты.Эта программа действительно чистит компьютер от всякого мусора тем самым освобождает свободное место на жёстких дисках.

• Программа супер))

04.09.2010
    Айнур аватар

Программа оценивают 5 из 5 баллов....Очень много полезных функций)) Приятный и понятливый интерфейс.. К тому же один из его достоинств то что она распространяется бесплатно. Ощищает всякие не нужные файлы за пару секунд. Рекомендована к то сидит много времени в интернете.

• А мне не очень!

30.04.2014
    RomaRomaRoma аватар

Доброго времени суток, всем, кто читает мой отзыв. Я просмотрел почти все отзывы по этой программке- красота да и только. Наверное так принято на этом сайте оставлять только положительные отзывы. Я например хочу сказать вот что. Несомненно программа проста в управлении, установке и эксплуатации.

• Чистота - залог успеха

30.03.2014
    KUKUi аватар

Очень хорошая программа для чистки своего ПК , пользуюсь ею уже 3-ий год , рад , более того уже за эти 3 года мой компьютер не потерял в скорости и стал даже быстрее . Так же есть множество других программ ... , но эта превосходит их по всем параметрам .