Толстовка AVON двусторонняя - отзывы

• Отличная недорогая толстовка на прохладную погоду!!! AVON продолжает нас радовать!!!

28.07.2015
    Risha82 аватар

Всем огромный привет!   Продолжаю рассказывать о заказанных в AVON вещах. У меня (точнее у сестры) уже есть прекрасная пара леггинсов , сплю я в их хлопковой ночнушке . Также в наличии имеется двухсторонний топ, о котором я напишу позже.

• Она просто прелесть!

08.01.2015
    Масяня030303 аватар

Всем привет,спешу поделиться радостью от покупки,точнее заказа с каталога Эйвон. На этот раз толстовка-худи двусторонняя. Ее можно носить как стороной с леопардовым принтом, так и просто черной стороной. В жизни я ношу размер 42. Заказала 42-44 и не ошиблась!

• Вещь на 5+! Ни одного нарекания!!!

11.06.2016
    Yano4ka_knyazeva аватар

Всем читательницам доброго времени суток!!! поведать сегодня хочу о замечательной женской двухсторонней толстовке от Avon, которая уже не раз засветилась в каталогах и Приложение "Стиль Жизни 08-09" не исключение, думаю что не последний раз она в продаже.

• Отличная толстовка!

21.08.2015
    Маленькое_Чудо аватар

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о моей покупке в Avon . Это двух сторонняя толстовка. Её я присмотрела еще в конце прошлого года. но тогда она мне не досталась, когда я увидела её в каталоге этим летом решила сразу - закажу. Но снова её не оказалось на складе...

• Купила 2, заплатила за 1!!!)))

19.10.2016
    ludmilka1989 аватар

Заказывала я недавно дутую жилетку в avon, а мама у меня спросила, с чем я буду ее носить?? Ну и решили, что нужно еще взять двустороннюю толстовку! И не ошиблись!! Вот что пишут в каталоге: Размерная сетка, как видете, хорошая! От 42 до 56! Идет размер в размер!

• закажу еще одну!

05.07.2016
    Ёшка аватар

Начну с того, что крайне скептически отношусь к подобного рода заказам одежды по каталогу. Потому как я "вживую", так сказать, не могу подобрать себе одежду - одно дело, когда видишь вещь, сидящую на модели, и совсем другое - как она будет смотреться на мне, среднестатистической молодой женщине, с…

Категория: Женская одежда
Брэнд: AVON
Тип одежды: Толстовка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.