Опубликовано 4 Май, 2015 - 16:09

Доброго времени суток!

Толстовка с Мишкой привлекла мое внимание еще до регистрации на Али - в начале долго бродила по сайту, рассматривала ассортимент, а затем уже решила, что пора заказывать что-нибудь. Но первой моей покупкой оказался желтый кардиган. А толстовку заказала, только почти спустя год после регистрации.

Покупала во время ноябрьской распродажи 11.11., продавец быстро отправил товар.

Ссылка.

Пришла через месяц. Стоимость низкая - всего $ 3.09, но зато платная доставка - 260 рублей. Было две расцветки - розовая и голубая.

Размер свободной, почитав отзывы пришла к выводу, что мне должен подойти. Так и оказалось - толстовка в самый раз. Мои параметры сейчас - 85-70-94.

Реальные замеры - длина 67 см., рукава 56 см (вот они бы, наверное могли бы быть и подлиннее, так как некоторым будут скорее всего коротки).

Материал такой же, как и у другой моей толстовки, заказанной с Али. Продавец указывает, что это

Полиэстер.

Так выглядит с изнанки, похожа на флис.

Не знаю так ли это, не разбираюсь в тканях. Сшита ровно.

На капюшоне двойная ткань (вторая похожа на искусственный мех, на мишке то же самое.

Вот что случилось с этим материалом после стирки.

На фото, так же можно увидеть, что уже появились катышки.

Кстати, с изнаночной стороны, к мишке была пришита бумага, а после стирки она бесследно исчезла.

Карманы очень маленькие, руки не помешаются, да и телефон не положишь - выпадет.

Капюшон тоже маленький. Если его надеть, то плечи толстовки задираются вверх. Веревку, которая была продета в капюшон я убрала сразу же.

Ношу толстовку редко. Пока вид у нее вполне приличный. Но все равно с каждым разом, катышков становится больше. Возможно это можно исправить с помощью специальной штуки для удаления катышков, но такой у меня нет (когда-то заказывала, но сломалась сразу же).

Плюсом является то, что она теплая, в прохладную погоду в ней не холодно, а в теплую даже жарко.

Вывод:

В принципе толстовкой с мишкой я довольна. Хотя качество материала могло бы быть и получше. Да и хотелось бы чтоб карманы и капюшон были побольше. Рекомендую, но не уверена, что все толстовки, которые продаются у этого продавца одинаковые по длине и другим параметрам.

Блузка Желтый кардиган, Симпатичные леггинсы, которые напоминают джинсы

Леггинсы (можно ходить только дома) Легкое летнее детское платье Теплая толстовка Халатик КофтаТолстовк Детские леггинсы

Говорящий хомяк Фотоаппарат Детский пуховик Брюки

mary1225рекомендует
04.05.2015
У китайцев капюшоны больная тема☺
Смотрится забавно и симпатично. Smile
Прикольная толстовка!
04.05.2015
Симпатичная, для молоденьких девочек годится.
Милая толстовка Love
такая милая и уютная)))
Миленькая толстовка Smile
Жаль, что катышки появляются
Какой милый мишка))
04.05.2015
Какая хорошенькая и милая,я бы такую тоже купила! Love
04.05.2015
с капюшоном они всегда мудрят. Даже на детских вещах они просто крошечные. А в целом, очень миленькая толстовка Smile
04.05.2015
Известная толстовка!В своё время она была очень популярна на Али. Wink
04.05.2015
не заказываю товар с платной доставкой....
Классная, но мне рукава даже 61 см были коротки с Китая((
04.05.2015
Не совсем для меня, от покупки воздержусь
04.05.2015
Моей дочке такая точно должна приглянуться.
Какая уютная толстовочка!
в одно время хотела себе такой, потом отпустило Smile
04.05.2015
Симпатичная. Утепленный капюшон - приятное дополнение. Вот только удобней было бы на молнии. Я через голову не люблю толстовки надевать))
Очень я хотела заказать такую толстовку, а в итоге побоялась и купила в реальности что-то подобное:)
Но толстовка на вид добротная, на вас хорошо сидит!
04.05.2015
На вас очень хорошо смотрится, а кармашки и капюшон они, наверное, под своих китайских девушек делают.
04.05.2015
У меня лежала эта толстовка в корзине..Хотела заказать дома носить зимой её..Уютно выглядит,но я подумала...что с моим ростом она мне будет по пупок Laughing out loud У вас какой рост?Параметры увидела в отзыве,а про рост не нашла Smile
04.05.2015
Представила себя в такой толстовке на вечерней прогулке с ребенком)Хорошо смотрится на Вас!
Очень классная! Smile
05.05.2015
Не без минусов, конечно, но смотрится симпатично
Симпатичная толстовка, милая. Smile Часто встречаю на али в продаже.
05.05.2015
классная толстовка, смотрится мило )
05.05.2015
очень милые мишки! с качеством, конечно, все ясно
05.05.2015
Года два назад был невероятный ажиотаж на этих мишек, очень хотела, но их стало ооочень много Wink
Девочки, спасибо за комментарии Smile
КОКОСовая, мой рост 163
05.05.2015
надолго наверно ее не хватит
05.05.2015
Карманы вообще не понять, для чего такие сделали( У толстовок я люблю добротные такие, большие карманы Smile
Симпатично смотрится! Но мне такие рукава точно были бы короткие, верно вы подметили Wink
Интересная толстовка
mary1225 значит мне бы точно попу даже не прикрыло бы Big smile
06.05.2015
Симпатичная толстовка Smile Но без минусов редко обходится.
06.05.2015
Очень симпатичная толстовка!!! Я давно заглядываюсь на такую же:)
06.05.2015
Милейшая вещица. Даже взрослой девочке очень подошла бы.
Смотрится классно!
07.05.2015
Мимимишка просто этот мишка:))
Очень милая толстовка
Ещё 19 комментариев