Tom Ford Jasmin Rouge - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Из серой мышки в львицу;)

21.02.2016
    Маша Романова аватар

Здравствуйте девочки!) Давно не писала про ароматы, и заметила что большинство современных девушек начали переходить с унитазных вод, на настоящий парфюм, и специально для вас, я нашла ещё один свой фаворит! Аромат просто не передаваемый!  Выглядит флакон примерно так, классически для том форда,…

• Сексуальный восточно-цветочный аромат Jasmin Rouge Tom Ford

28.01.2016
    Аделаида Райская аватар

++++++++++++ Основная информация ++++++++++++   Наименование: Jasmin Rouge Бренд: Tom Ford Страна: США Гендерная принадлежность: для женщин. Хочу отметить, что у бренда Том Форд ароматы в большинстве унисекс. Данный относится к не многим женским, в связи с чем практически уникален.

• Первый пошел!

22.12.2015
    Takaho_25 аватар

Наверное, единственный аромат Тома Форда, название которого соответствует запаху.   Аромат очень резкий, терпкий, дурманящий. Основным, в аромате конечно, является жасмин, хотя он и не заявлен в начальной ноте. Чувствуется корица с бергамотом и имбирь.

• Ах, Том, ты снова попал прямо в цель!

28.01.2016
    Bass аватар

Начну с того, что Форда я люблю, понимаю и преклоняюсь перед гениальным парфюмерами, на него трудящимися. Самый мой любимый аромат- фордовский Табак Ваниль. Но и остальные не менее прекрасны.

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Tom Ford
Показывается не более двух фото из одного отзыва.