Среднее: 4 (45 голосов)

Леди-Шарм аватар
Опубликовано 28 Март, 2016 - 04:51
Достоинства: +легкий, злободневный
Недостатки: это не смешно на фоне современной жизни

Говорят, что Том Круз отдыхает или нервно курит в сторонке! Потому что у нас появился свой актер-обаяшка. Красавчик, умница, ну просто тот, кого ждали много лет в современном кино! И это актер с простыми именем и фамилией – Александр Петров! Да еще в роли полицейского из Барвихи!

Помните Сашу в сериале «Пока цветет папоротник»? Его снял мой земляк Евгений Бедарев в Горном Алтае. Актеров подобрал удачно, а вот сам фильм не задался. Но уже там Саша Петров выделялся харизмой.Вот и здесь он - особенный. Да, он ловит преступников. Но при этом и о себе не забывает. Зарабатывает на прелести жизни.

У него, как водится, дурак - начальник

Есть друг, простой и доверчивый, влюбившийся в путану высшей категории как мальчишка

«Полицейский с Рублевки» - это дань времени. Давно уже должно было что-то в этом роде появиться. Жаль только, что юмор этот подустарел. Совсем не смешно, что есть у нас супер-богатые, живущие на сказочной Рублевке и есть практически нищие, живущие, кто где может. Поэтому и фильм не смешон, несмотря на попытки юморной подачи материала

И шутки местами неплохие, а вот тем - скорее печальная, чем веселая. Потому что так жить нельзя! Это полная подмена ценностей, и куда мы дальше приплывем с такой переориентацией - сказать сложно...

Ставлю пятерку с плюсом Александру Петрову. Герой замечательный получился! Да чего уж скромничать - НАШ Том Круз!!!

Леди-Шарм рекомендует Полицейский с Рублёвки (ТНТ)

28.03.2016
Мне совершенно не нравится этот сериал