Среднее: 4 (16 голосов)

Львица с юга аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 20:30
Достоинства: без консервантов и усилителей вкуса, легкий и сытный, приятный на вкус

Я и моя семья с удовольствием пользуемся продукцией компании Орифлэйм и ведем здоровый образ жизни от Вэлнэс. Нам все нравится.

Я обожаю суп со вкусом томата и базилика, особенно люблю когда в нем добавляю варенное яйцо, зелени, или кусок мяса.

О боже, какой мой вкусный, сытный и быстрый обед.

Я уже больше не покупаю лапшу быстрого приготовления, хотя раньше покупала и ела. Был случай, когда захотела лапшу, купила , заливала кипяток, накрыла крышкой и дала постоять пять минут. Начала есть, и мне стало тошно от нее, не могла ее есть, выкинула. Из за этого больше никогда не куплю. Наши супы Вэлнэс самые лучшие, натуральные, полезные.

В наших супах есть белок из 3-х растительных источников – картофель, соя и горох, рапсовое маложирное масло – в нем содержатся жирные кислоты «Омега 3» и микроэлементы – клетчатка, натуральные овощи, ряд витаминов, минеральные соли и прочее.

Почему я люблю? Потому что суп дает энергию, облегчает напряжение, восстановит здоровье, особенно вдвойне помогает восстанавливать силы после болезни. Чудо суп! Приводит в норму обменные процессы..

Я на сто пудов уверена в их натуральности и полезности.

Львица с юга рекомендует Суп Oriflame Wellness «Нэчурал баланс» Томат и Базилик / Natural Balance Soup Tomato & Basil

Категория: Похудение
Брeнд: Oriflame
03.11.2016
Big smile Вы сделали мой вечер своим отзывом... особенно про бич-пакет.
  • Вкусный перекус от Орифлэйм :)

09.01.2014
    Milaya-Ya аватар

Следом за коктейлями приобрела на пробу супчики! . ну и могу поделиться впечатлением:). Лично я осталась крайне довольна. Не могу сказать, что от продуктов я жду стремительного похудения, нет. Но результат... на данный момент впечатляет:)! Начала я с томатного супчика.

• И снова я решила худеть!!!!

23.12.2013
    ЕленаТармонова аватар

В компании я зарегистрировалась уже во второй раз,продукцию на тот момент знала совсем плохо(или можно сказать вообще не знала),и вот как-то мой спонсор посоветовала попробовать мне коктейли или супы Wellness.

• Помогает ли худеть?

12.05.2017
    Гульфия_777 аватар

Я всегда за ЗОЖ и за ПП (правильное питание)! И не могла пройти мимо возле этого супа от Oriflame Wellness «Нэчурал баланс» Томат и Базилик Natural Balance Soup Tomato & Basil. Сухая смесь с высоким содержанием протеина. Количество порций 21. Масса нетто 420 грамм.

• Отличный суп

20.11.2015
    dieimoon аватар

Всем привет!!! Недавно не без ужаса обнаружила, что на моей тушке образовалось целых два лишних килограмма. Может, кому-то это покажется смешным, но вес я предпочитаю сбрасывать медленно и верно, а чтобы сбросить два килограмма мне нужна как минимум неделя работы над собой так как сам вес у меня не …