Среднее: 4.9 (всего голосов: 52)

vodoleika_89 аватар
Опубликовано 7 Май, 2011 - 17:31
Достоинства: витамины, вкусный и полезный, красивый, отменный вкус
Недостатки: не подходит аллергикам
Помидрки. Вкусный, полезный, яркий продукт, украшение любого стола, кладезь полезных веществ. А сколько существует продуктов из томатов? Томатный сок, кетчуп, соленые помидорки, непосредственно сам томат, который является незаменимой добавкой во многие блюда традиционной и вегитарианской кухни.
Если говорить о пользе помидорок, то стоит учесть, что помидор является сильным антиоксидантом, является антираковым продуктом, а так же снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, обладаю противовоспалительным и антибактериальным действием.

vodoleika_89 рекомендует Овощи Томат или помидор

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Овощи
  • Мой любимый - сеньйор Помидор

06.02.2011
    Natasha_Volkova аватар

Ничего не могу с собой поделать. Больше всего на свете я люблю помидоры. В любом виде. Когда появляются первые тепличные овощи, помидором смакую, отрезая по маленькому кусочку и наслаждаясь забытым вкусом свежего овоща. С нетерпением жду, когда же поспеют первые плоды на участке.

• вкусняшка и 3и рецепта

07.05.2011
    VAIERI аватар

Я очень люблю свежие помидоры,когда приходит их сезон у меня практически не один салат не обходится без помидора.Поделюсь с вами несколькими рецептами. 1)помидоры,огурцы,болгарский перец,маслины,сыр фета.Нарезаем все кубиками,заправляем подсолнечным маслом,соком лимона,соль перец по вкусу.

• Немного о моей любви к помидорчикам + СУПЕР-РЕЦЕПТ БЫСТРЫХ МАРИНОВАННЫХ ПОМИДОРОК для пикника!!!

04.05.2011
    Elzka аватар

Помидорки я, мягко говоря, очень люблю. Ем их со всем, и с мясом, и с кашей. Самыми вкусными считаю розовые мясистые, в которых почти нет семечек (видимо, продавцы овощей тоже их считают самыми вкусными и ставят на них самую высокую цену). Дамские пальчики тоже очень люблю, когда они в сезон.