Томатная паста Кухмастер Любительская - отзывы

• Кухмастер- мастер на кухне!

29.07.2015
    gotja аватар

Томатную пасту "Любительская" от компании "Кухмастер" покупаем уже давно. Литровая банка пасты стоит 130 рублей. Состав довольно хороший томатная паста, вода и  бензоат натрия, а раньше писали добавка Е 211. Специально посмотрела в интернете, что это за добавка?

• Вкусная и полезная. Фоточки.

13.03.2014
    ZayTV аватар

Сегодня хочу рассказать о продукте, который покупаю не время от времени, а постоянно . Если в моем холодильнике нет этой томатной пасты, то я на следующий день обязательно иду за новой баночкой.  Раньше покупала томатную пасту "Помидорка". Она густая и качественная.

• Теперь я знаю, какую томатную пасту надо покупать!

03.04.2012
    Haстасья аватар

Если у Вас еще нет фаворита среди томатных паст (вдруг такие еще есть), то смело покупайте эту. Я вот недавно стояла среди полок с пастами и не могла определиться с выбором, всё вспоминала, а какую покупает мама, в итоге схватила что попало и промахнулась.

• вкусная томатная паста

06.11.2011
    chrystal_glaze аватар

Мы всегда стремимся к тому, чтобы продукты, которые мы покупаем в магазинах, содержали как можно меньше пищевых добавок и красителей. Когда дело доходит до томатной пасты, нужно быть особенно внимательным, ведь неудачный ее выбор может испортить блюдо, которое готовится для дорогих сердцу людей,…

• Недорогая, натуральная и вкусная томатная паста.

21.10.2012
    alx2107 аватар

Отличная томатная паста Кухмастер. Состав: консервированные томатопродукты, вода. Как видно из состава, в пасте отсутствует модифицируемый крахмал, который используется для придания густоты продукту и который присутствует в абсолютном большинстве томатных паст.

• Достойная томатная паста!

19.12.2013
    Хельга163 аватар

В моем холодильнике уже давно и навсегда обосновалась пара - тройка баночек томатной пасты фирмы Кухмастер, давно уже перестала экспериментировать и отдала свое предпочтение только ей..

• Вне конкуренции, качество выше цены!

14.04.2016
    Feliks Felicis аватар

Продукт российского производства, который не стыдно было бы экспортировать хоть в саму Италию! Ничего лишнего в составе. Соль, сахар, загустители - это не про неё, чистейший вкус качественных спелых помидоров.

• лучше помидорки: гост и дешевле

18.12.2013
    oslobodskaya@mail.ru аватар

состав натуральный, вкуснее помидорки, доверяю. помидорка приелась, но полки завалены. хайнц дорогой. кухмастер хорошая продукция, много всего, соусы интересные, тоже не могу легко найти. почему выбрала марку? у подруги дома попробовала (не пасту конечно, соус).

Категория: Разные продукты
Брэнд: Кухмастер
Тип продукта: Томатная паста
Показывается не более двух фото из одного отзыва.