Додельница аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 12:33

Здравствуйте!

Давненько я прикупила себе спагетти от "Макфы" шпинатные и томатные. И попробовали мы их давно, но на томатные спагетти, душа не лежала, написать отзыв. Хотя, специально оставила на один раз макарошек, чтоб приготовить для отзыва. Сегодня пришла голодная и злая, поняла, что пора отвлечься и начать творить)).

"Макфа" ТОМАТНЫЕ - куплены в "Ашане". Цена около 50 рублей, покупала летом, сейчас цена может измениться.

В упаковке 500 грамм.

Новинка, которая полностью отвечает запросам современных покупателей, предпочитающих вкусную и здоровую еду из абсолютно натуральных продуктов высокого качества.

Новая ассортиментная линейка ТМ МAKFA объединяет макаронные изделия для правильного питания и разнообразного меню.

Кроме всех преимуществ макаронных изделий из твердых сортов пшеницы, каждый вид обладает дополнительными питательными и диетическими свойствами, исключительным, уникальным вкусом, приятным аппетитным цветом.

Состав:

мука из твердой пшеницы для макаронных изделий высшего сорта, томатный порошок, вода питьевая.

Не содержит ГМО

Калорийность на 100 грамм - 363 калории

Запаха спагетти не имеют, цвет бледно-красный, очень-очень бледно)).

Приварке не склеиваются, не прилипают к дну. Готовность в степени "альдэнтэ" с этими спагетти очень трудно пропустить.

Мне нравится, что эти спагетти вкусные уже сами по себе. Можно просто отварить, добавить масло и они уже вкусные. Но чаще всего, у нас в семье одни макароны никто не есть. Всегда с чем-то. Вот сегодня я приготовила голубцы.

Сверху, спагетти обильно посыпала сыром. Обычным российским (тбилисским), если честно, сыр только в макаронах и пошел. Так его невозможно есть, липкий и не вкусный.

Мне понравились эти спагетти. Но ничего обычного за ними не заметила. Обычные такие макарошки, могут потягаться с более дорогими. Радует, вкус и аромат.

Рекомендую попробовать их. Точно не пожалеете, но не стоит на них возлагать больших надежд, макароны, они и в Африке макароны, если в Африке едят макароны?

итальянские макароны-гнезда

макароны шпинатные

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельница рекомендует Макаронные изделия Макфа Томатные спагетти

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Макаронные изделия
Брeнд: Макфа
21.11.2015
Обожаю макарошки. Любые. Такие не пробовала, но пробовала другой марки с томатом и базиликом.
Надо попробовать Wink
красивое блюдо получилось!
21.11.2015
Надо такие приобрести, муж любит макароны всех видов, а мне надоедают обычные - так что томатные будут интересны обоим ))
Я их не могу найти у нас в продаже... Брала итальянские с паприкой,вкусные. А таких нет... печаль
21.11.2015
Еще не пробовала такие, но в планах купить их) Фото готового блюда аппетитно)
Люблю эти макароны.
Какой вкусный отзыв.
какая красота получилась!
брала такие макароны, но чет они меня не вдохновили Stare
Очень красивая вкусняшка у вас получилась Wink
21.11.2015
Очень аппетитно показали обычные макароны. Smile
аппетитное блюдо получилось
21.11.2015
Очень аппетитное блюдо получилось.
Goo аватар
Goo
21.11.2015
я тоже такие купила, но еще не пробовала) думала будет какой-то особенный вкус)
Боже, вкуснота то какая..Пошла готовить ужин..Угадайте, что приготовлю???
Матрёна Васильна, ой, ну, даже не знаю)))
фото ну очень аппетитные Love
21.11.2015
обожаю вермишельку - в детстве могла хоть каждый день кушать))) да и сейчас тоже... только стараюсь всё же разнообразить своё меню))))
21.11.2015
ой, как я люблю спагетти!
аж есть захотелось после ваших фото)
21.11.2015
мы тоже такие пробовали, но употребляли их с соусом, поэтому особенностей вкуса не заметила.
21.11.2015
Такие спагетти я ещё не пробовала. Smile
21.11.2015
Забавно...у нас в селе завод Макфа, но продукцию не продают.,.. Все на импорт типа....вам наверно ))))
какие аппетитные Love
Какое блюдо Love
22.11.2015
А я что-то по привычке Макфу стороной обхожу, все итальянские выискиваю. Надо как-нибудь взять на пробу
Вкуснота какая получилась!
Обычные спагетти мы очень любим, а вот томатные еще не пробовали!
22.11.2015
А я такую макфу не пробовал, буду иметь в виду.
Аппетитно выглядит.
23.11.2015
Мне они понравились, приятные такие.
05.12.2015
Томатные спагетти? Даже и не слышала о таких.
26.05.2017
Макароны, как обычные спагетти, но с привкусом томатов. Готовятся точно так же, как обычные макароны твердых сортов. Варятся отлично, не прилипают, не развариваются. Хотя я их и варю не слишком долго, оставляю слегка твердоватыми, так сказать "аль денте". Я никаких приправ не добавляю, кроме сливочного масла. Очень вкусно.