Опубликовано 3 Август, 2012 - 11:47

Этот тостер мне подарили на один из дней рождения сотрудники на работе. В принципе если пользоваться тостером достаточно часто и знать его особенности, то можно получить достаточно неплохие тосты. Но первая партия тостов по времени поджаривается достаточно долго и пока их ждешь уже можно приготовить что-нибудь другое, например, погреть чай или подогреть нормальный обед. Если не уменьшить время для второй партии тостов, то они получатся горелыми, надо постоянно помнить об этом, хотя чаще всего мне хватает и первой партии. Вытряхивать крошки из тостера затруднительно - не все крошки удаляются, а те которые остаются внутри при приготовлении тостов пахнут горелым - неприятно однако... Один раз я даже отважилась помыть тостер под струей воды - он выжил, на последующей работе это не отразилось - тосты получаются нормальными.
Достоинства
  • доступная цена
Недостатки
  • долго готовится первая партия
  • неудобно вытряхивать крошки
Elena Ankipovaне рекомендует
  • 15.02.2013
    Его точно нельзя назвать хорошим тостером. Так как при максимальной скорости тосты не прожариваются, а если ставить второй раз на эту же скорость, тогда они, мягко говоря, сгорают:) Если долго пользоваться тостером, то можно установить оптимальную температуру и время нахождения тостов там.