Tommy Hilfiger Dreaming - отзывы

Среднее: 5 (9 отзывов)

• Я уже не мечтаю о тебе! Ты мой! Моя весенняя, нежная любовь! ( Фото).

18.02.2012

Этот аромат был для меня действительно мечтой (собственно он так и называется) , но не потому что у меня не было средств его купить, а потому что его сняли с производства практически сразу после выпуска.

• А внутри меня ждал СЮРПРИЗ (фото прилагается)!!!

04.01.2011

Выбрала этот аромат, в магазине тестер был 50 мл. и без всяких "сюрпризов", я взяла 100 мл., а дома меня ждал сюрприз!!! На флакончик был прикреплён брелочек из металла с красным камешком! Его можно присоеденить на браслет, на цепочку, или использовать как брелок для ключей.

• Для весны в самый раз

13.02.2012

Заказала этот аромат в интернет-магазине на свой страх и риск, не тестируя, соблазнившись на первые ноты и симпатичный флакончик. Получив, поняла, что не ошиблась, скоро весна, и он как раз кстати.

• Волшебный,нежный, в меру сладкий аромат:)

30.03.2013
    Lily87 аватар

Купила этот аромат,как обычно на ebay и без затеста)) В этот раз он меня не разочаровал)Да и цена порадовала)Описание производителя:Dreaming уводит нас в царство грез и волшебных сновидений, в которых есть все: любовь, приключения, успех и судьба.

• волшебный аромат

22.05.2010

Не могу выразить словами, какие сильные эмоции вызывает у меня использование этого аромата,это знаете как "услышишь" какой то аромат и понимаешь - МОЕ... ну вот вся я в этом аромате... и сразу поднимается настроение и прямо таки окунаешься в мир каких то романтических грез.

• Самый любимый аромат!

26.08.2010
    busya аватар

Данные духи и правда оправдывают свое название!Когда первый раз их увидела, сразу поняла -это мой запах!Беру только их . Уже 3 год пользуюсь. Аромат цветочно-фруктовый. Причем аромат нравится и при первых секундах прыска и при раскрытии аромата.

• Такая обаятельная загадочность...)

05.09.2011

Эти духи одни из фаворитов... Пользуюсь 3 флаконом. Аромат такой необычный, не встречала похожих. Он двуликий с одной стороны сексуальный и пылкий, с другой нежный и трепетный. Загадка. Ассоциируется с девушкой творческой проффесии ухоженной, самоуверенной, нестандартной, притягательной.

• Легкий нежный фруктовый

21.04.2013

Обалденный аромат. Самый любимый. И фруктовый, легкий, нежный, чувственный. Нет чрезмерной сладости и навязчивости. Было три флакона. Последний флакон покупала в Летуале два года назад - была уже подделка, быстро выветривался запах, хватало буквально на часа три...Очень жаль что его уже не продают.

• Самый комплиментарный аромат

18.04.2013

У меня много парфюма, правда, много... Но ни на один из всего моего разнообразия я не получала столько комплиментов.. Это очень нежный, свеже-фруктово-цветочный аромат, заигрывает то нотками персика, то белых цветов, то проскальзывает легкая древесность.