Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 11:56

Девушки, всем привет! Сегодня речь пойдёт о спонтанной покупке нижнего белья. Ну, не смогла пройти мимо такого интересного комплекта... А в частности бюстгалтера.

Скажу честно люблю читать отзывы о вещах. Сама пишу отзыв на бельё в первые. Данная вещь зацепила меня исполнением и расцветкой. Уже года 2 я ношу бюстгалтера без косточек от бренда Intimissimi, мне очень нравится,но этому комплету сделала исключение. Так же было интересно познакомится с самим брендом Tommy Hilfiger. Вот и решила почему не начать с белья?

Описание производителя:

Бюстгальтер Tommy Hilfiger в сером цвете. Детали: уплотненные чашечки; классическая застежка; анималистичный принт на бретелях.

Это бюстгалтер серии из "пуш ап" , но подкладки в чашечке для увеличения груди в нём мало, эффект должен достигаться за счёт формы (я так понимаю). Специальных вкладышей для визуального увеличения груди в нём нет. У меня размер 2,5 и обычно мне подходят и 80В, и 75С. Так как у меня из под носа увели 75С , я решила взять 80В))). Распродажа дело такое, кто успел тот и ....купил.

Бра насыщенного серого цвета, на брительках присутствует принт. Сверху пришита "сетка", комплект выглядит по современному. Сочетание цветов серого и розового с добавлением принта выглядит органично.

Что сказать о качестве......даже удивлена была, нареканий за 2 месяца никаких нет. Швы все на месте, прострочены ровно лишних ниток нет. Да, я конечно отвыкла от бюстгалтеров с "косточками" , но в данном бра чувствовала себя комфортно. Стирала в ручную, из-за косточек, а Intimissimi без косточек, обычно стираюсь в стиральной машинке спокойно.

Девушки, сразу скажу фото (скрин) в бельё у меня есть только не модели.

В дополнение к бюстгалтеру я купила "низ" о нём отдельный отзыв писать не решилась,но пару слов все таки напишу.

Удобное и комфортное нижнее бельё, расцветка в тон к бюстгалтеру. Есть одна интересная деталь,не знаю сзади на ткани просто уплотнение , а резинка за счет этого белье хорошо прилегает к "пятой точке" и под одеждой не выступает ( его почти не заметно).

Что хочу сказать, тем кто едет заграницу в отпуска , присмотритесь белье качественное.

91% - Нейлон, 9% - Эластан

На сайте написано что это - Мульти - сезон.

Производитель : Китай.

Прямая ссылка на [ссылка], но пока я писала, он уже вроде не вналичии((

Цена вопроса : Бюст -50 евро до скидки (-50% купила за 25евро), низ до скидки 30 евро (купила за 10 евро). Комплект получился в 35 евро, для его качества и внешнего вида считаю, что он этого точно стоит. И не могу не отметить, что комфорт в ношении нижнего белья очень важен.

Вот как -то так, я очень довольна покупкой Smile Рекомендую)

И еще вопрос, сколько Вы готовы заплатить за нижнее белье? Какие бренды на Ваш взгляд реальны в соотношении Цена-Качество?

VetaSvetрекомендует
28.06.2015
я не поняла, такой комплект у вас как на модели?
Он сидит отлично и красивая расцветка Smile
28.06.2015
АнастасияСластена Бюстгалтер , как на модели, а низ у меня с принтом , а у нее нет) Спасибо Smile
28.06.2015
Очень необычный бюстгальтер, безумно понравилась данная модель, с удачной покупкой! Я тоже мимо белья пройти не могу, у меня белье - больная тема Big smile
Красивый комплект Love
28.06.2015
Красивое белье, я такое люблю - чтобы без всяких кружавчиков Smile
28.06.2015
Выглядит очень симпатично. Но мне больше понравился низ. Но это моя личная заморочка, т.к. пуш-ап я не люблю
Комплект понравился! Love С покупкой!!! Party
Сама хочу что-нибудь прикупить здесь в Ирландии, но за Китай не хочу отдавать 50 евро. Здесь найти вещи европейского производства сложно, пока ищу.
Моя марка фаворит нижнего белья - Lauma Lingerie (производство Литва), но это белье я могу купить только дома в Беларуси!
28.06.2015
Красивый комплект! Мне тоже нравится интимисими и tezenis, а еще трусики VS обожаю!
Красивенько, практично)
28.06.2015
Просто вау, я бы от такого тоже не отказалась)
28.06.2015
Хороший комплект) сложно подобрать белье, чтоб оно село как влитое)
28.06.2015
одна расцветка чего стоит, влюбилась!
28.06.2015
А мне и лиф и трусики очень понравились
Класс!
28.06.2015
мне очень понравился комплектик, красивый Wink
ВАУ!
Он шикарный!
Я влюбилась, честное слово)
28.06.2015
gold_sunny спасибо Smile у меня тоже это больная тема)))
M_a_s_h_a Спасибо)))
Medio да, от кружавчиков устаешь они везде)))
Иннушка2013 Спасибо большое Shy .Но да, это увы ,Китай Crazy У нас марки Lauma Lingerie нет ни тут, ни в России, но я присмотрюсь....Знаешь, Европа Европой, а почти все шьют в Китае Sad Конечно пополной цене в 80 евро , я бы этот комплект не купила точно, просто потому что понимаю что наценка слишком высока, если б это была бы Франция другое дело)))
Ne blondinka я к пуш аппам тоже спокойна, но они везде!)
solariren аватар
solariren посмотрела Ваш отзыв tezenis, красивое белье Wink А VS пока для меня мечта, у нас бренд не представлен(
Тайра,Roxy-sty Спасибо Smile
Liana123 Согласна, это всегда проблема...
Татьяна Л Smile Laughing out loud Big smile
28.06.2015
качество отличное. Люблю сочетание серого и розового цвета
Симпатичный такой.)
Жаль нет фото, как на Вас смотрится. Wink
PKV7772,kat-malysh,Николяша,Вита Астер Спасибо Smile

Volk_Sky Мне тоже очень нравится сочетание серого и розового цвета Smile

Bagirra Консерватор в этом плане, не могу решиться. Да и с моей кипельно белой кожей, считаю это лишним, может как нибудь, когда будет красивый загар решусь)
Классное сочетание цветов! Я себе тоже захотела подобный комплектик. Love
Хорошенький комплект!
28.06.2015
Необычный...Но я люблю больше,когда много рюшечек и кружева Big smile
28.06.2015
Для меня вся одежда ТХ просто идеальна: абсолютно мой дизайн и покрой!!! Причем все, вплоть до сумок..Я обожаю эту марку!
29.06.2015
Отличное качество, шикарный вид у комплекта. Этой марке тоже смело доверяю Glasses
29.06.2015
Люблю эту марку - джинсы последние пару лет только у них покупаю, но бельем как-то не интересовалась до этого. наверно, зря Smile
elenadz,yana.87, Smile Спасибо.
КОКОСовая Если честно чуть устала от кружевов и решила нужно мне что-то другое Laughing out loud и тут этот комплект появился)))
Disneya Я вот тоже хочу что- нибудь у них еще прикупить, купила джинсы еще не носила, но вещи у них вроде качественные)
Пчола Спасибо Smile
spring_illusion Я джинсы у них купила в первые очень интересно, как будут в носке. А что касается белья, всегда считала , что белье нужно покупать у тех марок , кто занимается производством только нижнего белья, но этот комплект так сказать "пробный шар" оказался очень приличным.
29.06.2015
Очень качественное белье, и красиво сделанное. Надо тоже перейти на белье без косточек Smile
Красивый комплект Wink
29.06.2015
Красивый бюстгальтер! И цвет супер!!!
29.06.2015
Очень красивое белье! А я вот в последнее время что-то экономлю - заказываю на Али. А вообще, дорогое, качественное и комфортное белье должно быть у каждой уважающей себя девушки. Когда на тебе такое белье, чувствуешь себя совсем по-другому.
01.07.2015
красивый комплект, и мне очень нравится сочетание цветов и принта))))
уже давненько не покупала бельё (последняя покупка была комплектов 11 или 12)...... а насчёт цены/качества - так тут у всех запросы разные (и чаще всего на это влияет з.п.)
01.07.2015
Очень красивый комплект.
02.07.2015
Очень красивый комплект. Я бы тоже от такого не отказалась Smile
03.07.2015
Выглядит белье классно! Блин, но за Китай (пусть и фабричный) полную стоимость отдавать жалко...
Красивый бюстгальтер. И форма именно такая, как я люблю Smile
15.07.2015
У Томми очень качественное белье, по крайней мере мужским я довольна Big smile
Очень красивый комплект!!!
Смотрится стильно!
Красивая расцветка Smile
21.07.2015
Ekaterina1708,Alyon-ka,Lyubashenka,Лерика83,Оксана.28,-Mirage-,Северная Харита,Prelestnaya,Crazy Mama №1,Sisina Спасибо Smile
Элли_С Согласна, и не только з.п. влияет, но и дети, и ипотеки, и кредиты(
Lady Shalott Совершенно с Вами согласна Smile
Ещё 21 комментарий