vishenka_v81 аватар
Опубликовано 1 Январь, 2012 - 22:28
Достоинства: восточный, насыщенный аромат, притягательный, приятный запах, роскошный, соблазнительный, флакон классный
Недостатки: не понравится любительницам свежих ароматов, подходит не всем
Ну вот я дорвалась еще до одного аромата от Versace. Купила их себе на Новый год в подарок. Так сказать на выход. Взяла флакон 30 мл. на пробу. Что могу сказать аромат не для всех. Кому-то он покажется резким, удушливым. Да он не прост это не та легкость и невесомость которую дает Versace Bright Crystal. Это восточный амбровый аромат, томный и чувственный, многогранный. Он невероятно стойкий, одежда им пахнет уже 3 день. И как приятно его одеть именно зимой. Для молоденьких девушек младше 30 лет это явный перебор. А вот для женщин в расцвете это именно тот аромат. Так что вперед за томностью и негой.

vishenka_v81 рекомендует Versace Crystal Noir

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Versace
  • с ним я ни на кого не похожа

12.11.2010
    ева летур аватар

Мне очень трудно угодить при покупке туалетной воды, я люблю сладкие тяжёлые запахи, но без горькой нотки. А вот что-то соответствующее попадается очень редко. И вот я открыла для себя VERSACE CHRYSTAL NOIR. Этот аромат меня просто покорил. Он оставляет после себя ошеломительный шлейф аромата.

• Этот аромат покорил не только меня, но и моего мужа ))

25.11.2013
    LadySky аватар

На самом деле я не любитель духов, и последние лет 10 вообще не пользовалась ими. О Versace Crystal Noir узнала от мамы. Она мне очень нахваливала именно этот аромат, ну и я не удержалась))... Я в них просто влюбилась! Разорилась и купила себе маленький флакончик.

• Неоднозначный

08.01.2012
    Юkka аватар

Есть он у меня, пользуюсь редко. Сам по себе аромат достаточно серьёзный, цепляющий, возрастной однозначно. Но иногда на мой нос отдает солеными огурцами. Я уже всех знакомых опросила на этот счет - они говорят, что мне это кажется. Но я-то понимаю, что это не кажется, а просто так воспринимается.

• аромат как будто давит

30.12.2011
    polinke аватар

Сама я этим ароматом не пользовалась,но он был у подруги...Если честно,я вообще не могу его ни понять ни принять.Каждый раз,когда подруга данный запах на себя наносила(а пользовалась она им не только в вечернее время)мне прям как-то неуютно с ней было-для меня очень тяжёлый запах.Он прям как будто…