Среднее: 4 (65 голосов)

Kristishka X аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 15:35
Недостатки: удушающий

Tomorrow от Avon

Познакомилась с этим ароматом буквально недавно, за десять лет его существования.

В каталоге № 15 была акция: "Купи любые товары ANEW на сумму 760 руб.и закажи комплимент - роскошный набор всего за 10 руб."

Tomorrow Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Честно признаться я не расстроилась, что не познакомилась с ним раньше.

Верхние ноты: Бархатцы, пачули, перец, Малина и Персик;

Ноты сердца: флердоранж, Индийский жасмин и африканская фиалка;

Ноты базы: сандал, мускус, амбра и Палисандр.

Я вообще не поняла его пирамиду. Аромат сладкий, теплый, цветочный. Я люблю восточные, шипровые ароматы, но этот аромат для меня слишком удушающий.

Аромат явно не для юных девушек, как и вся трилогия. Моя мама от него в восторге, ей он понравился. Today мне нравится больше, хотя ароматы у них совершенно разные.

Я ничего не могу сказать плохого про этот аромат, отвращения он у меня не вызывает, но и восторга тоже. Вообще аромат, это очень индивидуальное и личное.

Мне чего-то не хватает в этом аромате, сама не пойму чего. Для меня он обычный, не впечатляющий. Просто не мой аромат и все!

К покупке рекомендую! Может вы оцените его по достоинству!

Kristishka X рекомендует Avon Tomorrow

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
10.11.2015
Мне такой аромат не подойдет Sad