Tomy Игрушка для ванной Пингвин - отзывы

Среднее: 4 (11 голосов)

• Много веселья подарит ребёнку этот забавный и милый "Пингвин", и в воде и на суше!!! +++ ВИДЕО+++

11.04.2016
    Nata_Odyvanchik аватар

Здравствуйте! Как-то выбирая очередную игрушку для сына, я решила подобрать что-нибудь для купания! Ведь сухопутных игрушек полно, а вот для купания единицы! В магазине "Бегемотик", я выбирала между "Плескающимся Пингвином" и "Бобром серфером"!

• Японская игрушка облазит не хуже китайской. Фото пятилетнего использования.

06.05.2017
    lenairecommend аватар

Подарили нам эту игрушку для ванной 5 лет назад. Сыночку был годик, зубки режутся, игрушкой он не игрался, а грыз со всех сторон. Я увидела, что краска слазит даже от трения с ванной и краска остаётся на ванной. Игрушку грызьть больше не давала. А там такой подходящий для жевания хохолок!!!

• Напугал ребенка

13.01.2014
    Orange31 аватар

Ребенок сильно испугался пингвина и потом неделю отказывался купаться, хотя до этого купание было любимейшим занятием. Ну и песенка его потом долго из головы не выходит. Ребенку почти 4 месяца. После того случая еле восстановили любовь к купанию.

• на суше с ним тоже интересно!

04.12.2011
    звездочет аватар

Очень прикольный пингвинчик! Если потянуть за гребешок на голове, пингвин сначала откашляется, а потом запоет веселую песенку, если его положить животиком вниз, песенка будет больше напоминать бульканье, перевернешь и пингвин продолжает петь прежнюю песню. Очень веселый!

• Интересна не только детям, но и взрослым! (+фото)

03.07.2012
    lenchik-ekb аватар

Подарили нам игрушку Томи "Плавающий пингвин", когда сыну было около 3-4 месяцев. Игрушка музыкальная и плавающая. Очень удобно сделан завод, не по круговой стрелке заводить, как это часто бывает, а вправо-влево - очень быстро и удобно.Чтобы завести песенку достаточно нажать, как на рычажок, на…

• Наш самый первый любимчик.

02.11.2014
    Воронцова аватар

Оговорюсь сразу, что эта игрушка нам досталась по наследству, поэтому она у нас с рождения стояла на пеленальном столе. Ребенок месяцев с 2 начал проявлять к ней интерес. Это первая игрушка к которой он потянулся руками. Звук  работающих плавничков его очень успокаивал (в т.к.

• Забавный такой пингвинчик

08.09.2015
    finka1980 аватар

Подарили  сыну пингвина на годовасие. Достали его с коробочки, он уже с батарейками .На коробке написано с 12 мес. Сделан качественно,клювик и хохолок сделаны из резины- грызть ребенку удобно.. Старший сын быстро разобрался, что с ним делать и как он работает.

• Смешной пингвин, с небольшими минусами

11.01.2015
    Katushka87 аватар

Очень веселая игрушка, поет смешную песенку, в ванной плавает и выглядит прикольно. Достаточно большой, линейки под рукой не нашлось, но около 15 см. Яркий, ребенку сразу понравился. Хотя я нашла в нем некоторые минусы.

• Приятная внешне игрушка и не более

21.03.2014
    Lika85 аватар

Для нашего ребенка данная игрушка не стала любимой. Внешне очень красивая и приятный дизайн. Сама задумка очень хорошая, с этой мыслью и приобреталась, что самостоятельно плавает и плюс поет. Однако в действительности оказалось немного бесталковой. Механизм заводится рычажком сзади.

• отличная игрушка для ванной

16.01.2014
    rozik10382 аватар

Нам подарили Tomy для ванной когда сыну было 6 месяцев. Пол года точно - это был фаворит игрушек в ванной мы его топили,ныряли с ним плавали. Да и на суше тоже не расставались очень долго. Под песенку сынок танцевал, пытаясь повторить ее.

• почти сломалась после первого заплыва в ванной (

05.03.2013
    subst аватар

Я зареклась своим детям покупать игрушки для ванной. Как то все либо ломались либо не плавали( Но родственники по прежнему дарят такие.Во первых сразу разочаровало то, что когда вынули из коробки заметили замазки краской на оранжевых спасательных рукавах.Во вторых игрушка тихая-я отнеслась к этому…

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Tomy
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Игрушка пингвин Tomy
Игрушка пингвин Tomy