FirstLady аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 15:58

.•°*”˜˜”*°•♥●• Привет всем •●♥°*”˜˜”*°•

В моей косметичке появилась новиночка, полюбившаяся мною очень быстро, - это матирующая минеральная пудра Lirene City Matt. Я взяла ТОН 01, заявленный как прозрачный.

Lirene City Matt 01

Пудра помещена в серебристую упаковку с прозрачной откидывающейся/захлопывающейся крышкой.

Объем: 9 г.

Цена: 89 грн по скидке (обычная цена - около 110 грн).

Производство: Польша.

Lirene City Matt 01

На обратной стороне есть информация от производителя.

Lirene City Matt 01

Большим минусом для меня является отсутствие зеркальца. Если брать пудру с собой, то в экстремальных условиях без большого зеркала припудрить носик будет проблематично: неудобно в одной руке держать саму пудру, в другой - спонж, а маленькое зеркальце - уже взять не во что... Возможно, это не такая уж большая проблема, но тем не менее. Не понимаю, почему многие производители не сделают упаковку с зеркальцем - мелочь, а значит очень много. Пудра без зеркальца выглядит как недоработка.

Lirene City Matt 01

Запах - уловимый, резкий пудровый, кремовый. Хорошо, что чувствуется он только во время нанесения, в течении дня - нет.

Lirene City Matt 01

Пудра не комплектована спонжем, на фото - спонж, который я использую для нанесения. Если делать это кисточкой, пудра будет крошиться. Так мне нравится больше.

Lirene City Matt 01

Тон 01 - самый светлый в линейке (похож на слоновую кость), заявлен как прозрачный. Но я бы сказала, что пудра не совсем прозрачная, пигмент присутствует, она скорее полупрозрачная, так как после нанесения она все-таки осветляет лицо, придает ему более светлый тон, малость выбеливает.

В пудре присутствует мелкий шиммер, который едва заметен на коже. Но это если присмотреться. Никакие блестки в глаза не бросаются, все выглядит естественно и спокойно. Мне эти мелкие блесточки очень даже нравятся! Они придают лицу легкое мерцание.

тональный крем + пудра

Плюсы:

• матирует на 3-4 часа
  • освежает лицо
  • выравнивает общий тон лица
  • сглаживает небольшие недостатки
  • бархатная текстура

Минусы:

• к концу дня пудра перемешивается с кожным салом - и забивается в поры
  • может подчеркнуть морщинки возле глаз

тональный крем + пудра

Конечно, самостоятельно пудра не в силах справиться с большими недостатками, покраснениями, прыщами. Она, скорее, подойдет для кожи без больших проблем (которой нужно просто выровнять тон), а также поверх тональной основы/крема.

Эта пудра заменила мне знаменитую, но неидеальную Maybelline Affinitone!

.•°*”˜˜”*°•♥●• Р Е К О М Е Н Д У Ю •●♥°*”˜˜”*°•

мои тональные средства
мои тональные средства

Отзывы на тональные средства:

❂❂❂ 02 Слоновая кость ❂❂❂ Светлый оттенок для светлой кожи! Но я нашла еще светлее))

№30 Золотисто-бежевый

✔ 04 Light ✔ Для такой цены - хороший корректор... А также хочу вам посоветовать замечательный хайлайтер!

BB Cream Garnier - постоялец среди моей косметики! (+фотки и небольшое сравнение)

Отзывы на Lirene:

✾ ✿ ❀ Жемчужное омоложение ✾ ✿ ❀ Секреты и нюансы применения ✾ ✿ ❀ Много фото на лице ✾ ✿ ❀

❃ ❄ ❅ Минеральный шиммер для дневного макияжа ❆ ❇ ❈ Маст-хэв и просто любимчик ❉ ❊ ❋ Ссылка на магазин, где покупала по скидке ❉ ❊ ❋ Фото в макияже ❉ ❊ ❋

▄■▀■▄ Не понимаю, почему у этого крема такой высокий рейтинг? ▄■▀■▄ Жирная пленка, забивает поры, вызывает угревую сыпь ▄■▀■▄

♥ Великолепный сад роз ♥ Плюсы и минусы новинки от LIRENE ♥

FirstLady рекомендует Компактная минеральная пудра Lirene City Matt

Легкая текстура равномерно распределяется и адаптируется к цвету кожи, выглядит естественно и свежо. Входящие в состав порошковые коралловые водоросли поглощают не только кожное сало, но и защищают кожуот воздействия свободных радикалов. Пудра подходит для всех типов кожи.
Брэнд: Lirene
  • MariReview аватар

MariReview 27 Октябрь, 2016 - 22:23
    Lirene хорошая косметика, у меня была умывалка. Теперь и пудру захотелось попробовать)