Среднее: 4 (всего голосов: 43)

bukva аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 23:36
Достоинства: + не сушит губы, +удобный апликатор, дает плотное покрытие, достаточно яркий оттенок, доступная цена, приятная текстура, разглаживает шелушения, сладкий
Недостатки: растекается по контуру губ

Косметика Еssence мне очень нравится и я купила на пробу тестер жидкой помады liquid lipstick в оттенке 02. Тон этот достаточно яркий, под смуглую кожу подойдет идеально и подчеркнет натуральный цвет губ, но с моей белой кожей кажется выглядит не привлекательно. Он вроде бы и натуральный, не вызывающий, не темный и не светлый, красновато-коричневатый и он оттеняет тон моего светлого лица в еще большую бледность, но так как цена не высокая за него, то не так обидно, что он не подходит.

essence liquid lipstick 02

Упаковка сделана качественно, единственное блеск у меня немного подтекает из-под крышечки, но возможно это качество упаковки именно тестера подвело. Колпачок стика сделан в тон помады, так что они совпадают. На верхушке имеется характерная буковка, сам стик квадратный, что позволяет ставить вертикально его на любой ровной поверхности. На крышечке с боку имеется информация о производителе и составе со сроком годности.

essence liquid lipstick 02

Кисточка очень удобная, которая имеет немного изогнутую форму (видимо анатомический изгиб), по крайней мере я могу легко и просто накрасить губы. Имеется небольшая выемка на кисточке, что позволяет набирать достаточное количество блеска для нанесения за один раз.

Оттенков в палитре не много, но все они универсальные и имеют плотное покрытие и насыщенные цвета. Консистенция блеска хорошая, в меру густая, на губах он не матовый и создает эффект влажных губ.

essence liquid lipstick 02

К тому же, не смотря на достоинства эта помада со своими и минусами. Отлично, что она приятно пахнет и имеется сладковатый вкус, хорошо и равномерно ложится на губы, не полосит, но в то же время она со временем растекается немного за контур губ и расплывается в морщинки, поэтому желательно использование контурного карандаша.

essence liquid lipstick 02

Я не влюбилась в этот оттенок и она мен не подошел, но от самого качества помады я в восторге, ведь ее можно использовать даже зимой, если губы и были обветрены и с шелушениями, то помада это скроет.

Также мною опробована:

Губная помада Essence Longlasting lipstick nude

Помада Catrice Ultimate Colour Lipstick

и самая любимая:

Губная помада Catrice Luminous Lips Lipstick

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить мои новые отзывы!

bukva рекомендует Помада для губ Essence Liquid lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Essence
  • МаришкаS аватар

МаришкаS 11 Ноябрь, 2016 - 23:57
    Помада классная, оттенки замечательные у этой линейки. Star
  • La tulipe аватар

La tulipe 12 Ноябрь, 2016 - 12:17
    А мне очень нравится такой оттенок, особенно у матовых помад Smile
  • Магнитная аватар

Магнитная 12 Ноябрь, 2016 - 21:36
    я такой у эссенс даже не видела, поищу теперь)
  • Nika777 аватар

Nika777 14 Ноябрь, 2016 - 19:39
    Мне бы такой тон не подошел, хотя упаковка приятная )
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 14 Ноябрь, 2016 - 19:59
    Очень необычно смотрится! И оттенок именно такой давно ищу Smile
  • чёрныйБриЛлиант аватар

чёрныйБриЛлиант 14 Ноябрь, 2016 - 20:55
    такой оттенок мне нравится
  • Briony аватар

Briony 15 Ноябрь, 2016 - 23:37
    Мне нравится такой цвет, подходит. Попробую протестировать на себе при встрече:)
  • bukva аватар

bukva 16 Ноябрь, 2016 - 12:47
    Briony, попробуйте! Но меня он жутко бледнит(
  • Мамочка с дельфинчиком аватар

Мамочка с дельф... 26 Ноябрь, 2016 - 22:22
    ни разу не пользовалась такой помадой
  • Джулианна аватар

Джулианна 28 Декабрь, 2016 - 19:12