AnnaKor25 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 11:30
Достоинства: 100% увлажнение, идеален на зиму, сияние, сливается с кожей

В преддверии холодов хочу рассказать о пожалуй, одним из самых лучших тональных кремов на грядущий период.

Это тональный крем от Guerlain Parure de Lumiere, тон 03 Beige naturel.

Начну с того, что заявляет нам производитель:

Сочетая мастерство в разработке текстур и знание природы света, Guerlain разработал Parure de Lumiere, свой первый увлажняющий тональный крем, распространяющий свет, который приумножает сияние кожи и цвета лица. Идеально сочетаясь с кожей, он оказывает воздействие на все ее слои, пронизывая исключительным сиянием. Свежий цвет лица источает новое сияние. Кожа обретает нежданную чувственность. Ее первозданная красота проявляется в полную силу. Выбрать тональное средство Guerlain – значит подчеркнуть первозданную красоту, невидимыми штрихами выровнять цвет лица, не исказив естественного очарования, придать ему еще большую прелесть. Благодаря невидимой и неосязаемой алхимии, текстуры и оттенки сливаются с кожей в единое целое, создавая совершенную, индивидуальную, не передаваемую словами гармонию.

Как видим, крем предназначен для приумножения сияния кожи, придания ей свежести.

И это действительно так!

Вот что отметила я, применяя крем второй сезон:

1. Это действительно тональный КРЕМ - консистенция и функции крема, он увлажняет и питает кожу, не матирует (поэтому рекомендую использовать его осень, зимой, в начале весны).

2. Крем подойдет обладателям нормальной (комби) и сухой кожи. Для жирной кожи с расширенными порами, я думаю, он ничем не поможет..

3. После нанесения впитывается хорошо, но не дает эффекта маски, впечатление - будто на коже нет ничего, кроме увлажняющего крема.

4. Крем будто сам расставляет акценты светом, где надо подчеркнет, где надо скроет. Кожа и в правду светится здоровьем, сияет. И кстати, крем очень хорошо перекрывает покраснения!

5. Запах прекрасный. Легкий цветочный аромат ложится нежной дымкой по коже, при этом не вызывает раздражения.

6. Крем с SPF 25 - позволяет обезопасить кожный покров от появления солнечных ожогов, защищает от фотостарения, уберегает от ультрафиолетовой радиации. По-моему, для зимнего яркого солнца самое оно!

7. Крем не скатывает. Гиппоаллергенен. Некомедогенен.

8. Морщинки не подчеркивает.

9. Перед применение обязательно взболтать флакон!

Состав крема:

Aqua (Water), Isononyl, Isononanoate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glyceryl Stearate, Pentylene Glycol, Isohexadecane, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Glycerin, Polymethyl Methacrylate, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Steareth-2, Steareth-21, Silica, Isodecyl Neopentanoate, Butylene Glycol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Maris Aqua (Sea Water), Phenoxyethanol, Calcium Sodium Borosilicate, Caprylyl Glycol, Parfum (Fragrance), Triethanolamine, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Beheneth-25 Methacrylate Crosspolymer, Alumina, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Butylphenyl Methylpropional, Hydrolyzed Millet, Laureth-7, BHT, Linalool, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, T-Butyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Benzyl Benzoate, Geraniol, Tropaeolum Majus Extract, Limonene, Citral, Ethylhexylglycerin.

Расход: экономичный, прекрасно распределяется по коже

Консистенция: не жидкий и не густой, кремовый, таящая текстура.

Упаковка: в стеклянной тубе с дозатором, который при одном нажатии распределяет такое количество крема, которое лично мне хватает на все лицо. Флакончик выглядит презентабельно, за счет прозрачности видно остаток крема.

Объем: 30мл

Сделано во Франции

Цена: около 2.700р (но цена оправданна! одного флакончика мне хватает на 2 осени, 2 зимы и на 2 весны по половины срока Smile )

Место покупки: я покупала в Летуаль, также средство есть в Рив Гоше и Иль Дэ Ботэ.

Мой вердикт: рекомендую!

AnnaKor25 рекомендует Тональный крем Guerlain Parure de Lumiere

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Guerlain
  • Nelke аватар

Nelke 30 Сентябрь, 2016 - 12:01
    В прошлый раз выбирала как раз между Guerlain и CLARINS, остановилась на последнем. Но теперь думаю и первый попробовать, спасибо за отзыв))
  • AnnaKor25 аватар

AnnaKor25 30 Сентябрь, 2016 - 12:52