Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 13:11

Не могла устоять против такой красоты в пластиковом тюбике — рука сама протянулась к этому тону. Бледно-розовая недорогая помада с мелким-премелким шиммером — что еще надо для романтической натуры вновую весну? Вот как она оформлена:

Тон 06 этой помады Essence Sheer & Shine lipstick выглядит очень нежно и соблазнительно:

На солнце приятно поблескивает:

Я купила эту помаду Ессенс в сетевом магазинчике «Косметичка». Все мы сталкивались с неудачными приобретениями косметики, которая в реальности оказывалась даже близко не такой, как в упаковке. Вот это — тот самый подлый случай! Даже на руке эта розовенькая помадка смотрится лучше, чем на губах. Вот какое небесное свечение можно увидеть при затесте наруке (кто тестит эту помаду в магазине, не обманывайтесь - дальше покажу почему):

Помада при использовании ложится ОЧЕНЬ тонким слоем — пытаешься добавить, чтобы хоть как-то было похоже на цвет в тюбике, но нет — новый слой с позволения сказать вазелина не добавляет ни цвета, ни густоты покрытия, ни уходового воздействия. Помада-пустышка, помада-обманка, приходится это признать. Несомненный плюст только один - поскольку ее не видно, можно красить неаккуратно, вокруг рта хоть до носа. Смотрите сами, что мы получим в итоге. Фото без фотошопа, как есть:

Промазала раз шесть - Вы видите, она даже повреждения губ не способна скрыть, я уж молчу, чтобы как-то их украсить. Ну, полный провал! Ее вообще как-будто нет.

Использованная довольно много раз помада представляет собой такое зрелище:

Край водянистый, "запоминает" все росчерки последнего применения, как бывает только у самых не качественных помад. Отсюда и рекордно тонкий слой нанесения. Но в новом стике Вы этого не увидите!

Не очень сильно расстраиваюсь — стоила она не особо дорого, но все-таки страждущих хочу предупредить о ее свойствах. На губах Вы получите совсем не тот цвет, что обещается, а его прктически полное отсутствие. Шиммер угадывается с трудом — не знаю, кто как, а я люблю легкий шиммер. По результатам носки этой помады у меня сложилось впечатление, что я купила бальзам для губ, но и тот оказался невразумительным и странноватым.

Гордые две звезды за 1. презентабельность в тюбике 2. маркетинговую привлекательность помады. И еще - она очень долгоиграющая. Измажу всю к пенсии. Оценка два и состояние после покупки и использования - "больше никогда!". Не обманывайтесь так, как я.

Хочется верить, что другие оттенки помад Ессенс имеют другое качество.

ЕваГринТрирекомендует
20.04.2016
На губах смотрится очень дешево, а вот на оттенок в стике я бы повелась точно.
20.04.2016
Может и правда качество от оттенка зависит.. я своей довольна)
20.04.2016
Ну что же, можно рекомендовать тем, кто красит губы без зеркала и на ходу. Я таких знаю, причем они и яркую помаду применяют (желание выглядеть по-клоунски - может, это модно сейчас?).
Спасибо за отзыв!
Risha82 на губах ее не видно, по моему мнению. Значит, мои губы смотрятся очень дешево. Интересный комментарий. Но я так не считаю.
20.04.2016
Согласна, в тюбике она смотрится гораздо привлекательнее, такой оттенок приятный, и такой результат Puzzled
T7492 Танюш, спасибо за коммент. Я думаю, надо губы белые иметь, бескровные, тогда что-то и проступит Big smile
zhahanutik да, я так и поняла, когда другие отзывы в этой ветке смотрела - тон на тон не приходится
mona в тюбике она божественно смотрится, на мой вкус
Да уж, полный провал. У меня губы проблемные и я от помады жду хорошего покрытия и сокрытия недостатков, а такой вариант бы с этими задачами не справился.
Северная Харита вот и пусть смотрят и не выкидывают деньги Smile
20.04.2016
Тоже ожидала, что цвет будет больше перекрывать пигмент губ Smile
NesterOk да, точно, мне подруга сказала - что цвет губ и помады "тянут в разыне стороны". Может у кого-то и лучше, но я тут фото на этот тон пока не увидела.
20.04.2016
Тоже не люблю невнятные помады. Мне нравится плотное покрытие.
А-нита "И я, и я, и я того же мнения!" Crown спасибки, что читаете
точно обманка...
Водолей-ка совершенно верно. И не у меня одной, как я тут увидела
20.04.2016
как жаль, что качество подкачало, оттенок-то и впрямь замечательный!
Lana Vi оттенок замечательный, такие и выискиваю, но вот такого "финиша", полного то есть не ожидала никак. Хорошо, недорогая.
20.04.2016
покрытие не очень. перламутр я вообще не очень люблю в помаде
Наталия31 Наташ, там не столько перламутр - а типа сухие мелкие блестки, как на руке. Перламутр я тоже не переношу. Это новое поколение помад с шиммером, но без эффекта перламутра
20.04.2016
Оттенок нежный такой, но я люблю поярче
на губах вообще невидимка ) только свечение и осталось Smile
Татьяна Л да, нежный в тюбике, а результат никакой
helga79 свечение осталось почему-то только на руке. Я вообще не понимаю, куда она девается
20.04.2016
В стике оттенок смотрится очень интересно, а на губах, к сожалению, не так привлекательно.
20.04.2016
Я бы тоже на такой цвет купилась Smile
Ne blondinka Вот и мне очень жаль в основном денег. Лучше бы мороженое купила Puzzled
GalinAh точно, я все время наступаю на грабли "незабвенный розовый!" Sexy Shy
20.04.2016
Я ожидала совсем другого цвета на губах. В стике оттенок очень понравился, жаль что не оправдал ожиданий
20.04.2016
У меня частенько так с помадами было - в стике-красотень, а на губах-печалька.
20.04.2016
Какой красивый оттенок в стике, но на губах лежит конечно, как в 90х помады Puzzled
Not a cat
Тайра
_Infanty_

девушки дорогие, спасибо, что зашли. Помада не стоит внимания, но какая ж она красивая на полочке стояла Innocent
20.04.2016
Не ожидала такого от Essence .Мне с их помадами всегда везло.
zlata 28 была у меня еще одна, но давно, и отзыв на нее не писала - хорошая помада. Не такая.
20.04.2016
Жаль, что помада разочаровала, а внешний вид привлекательный. Хорошо, что стоит, как я поняла, недорого, но всегда ожидаешь лучшего, это понятно.
не мой тон...напоминает бальзам для губ...
20.04.2016
Приятный цвет, но лежит не очень красиво Sad
20.04.2016
у меня была подобная помада, для нее нужны идеальные губы. А у меня с этим часто бывают проблемы.
20.04.2016
Жаль, что качество не очень оказалось, а цвет действительно приятный Puzzled
20.04.2016
мдя, в тюбике совсем по-другому смотрится... Puzzled
Ещё 43 комментария