4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 64)

in2icia аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 11:13
Достоинства: красивый цвет, мягкие , шелковистые волосы, не жжет кожу, не течет, нет желтезны, оттенок как на палитре
Недостатки: немного резковат запах

Всем доброго и прекрасного дня!

Немного о своих волосах: Натуральный цвет - светло-русый, немного сероват. Крашусь всегда, как правило, в 10 тон. Волосы имеют свойство темнеть, склоняясь к желтизне после нескольких недель после окрашивания. На первой фотографии "до окрашивания" как раз видно уже отросшие корни и темновато-желтоватый цвет.

В последнее время пользовалась Эстель Делюкс, краска всем устраивала, но решила попробовать что-то новое, чуть подороже. Выбор пал на Кутрин, прочитала много хороших отзывов, также понравилось, что страна производитель - Финляндия. Финляндия ассоциируется у меня с качеством, натуральностью и экологичностью. Отзывов по оттенку 10.36 Pastel Golden Sand нигде не нашла. Но очень уж понравился образец на палитре. Переливающееся благородное золото сочеталось с бежево-песочным оттенком, составляя невероятно красивое мелирование. Конечно, не ждала, что получится именно так, да и слово ЗОЛОТО меня пугает всегда, тк с ним очень легко уйти в рыжий или желтизну. чего я боюсь, как огня.

Но все же решила рискнуть. Купила к краске оксид родной 9%. Часто пользуюсь 6%, но тут из-за испуга от слова Golden взяла 9%, что бы получилось посветлее.

И как результат, получила полный восторг! На фото "после окрашивания" видно мелирование. Верхние пряди получились более светлые, пряди под низом более темные, слегка золотистого цвета. Волосы невероятно мягкие, смотрятся ухоженными. Пишу отзыв спустя две недели после окрашивания, цвет почти не изменился. Шампунями и масками для окрашенных волос не пользуюсь.

Единственное, все же, может надо было взять 6%, возможно получилось бы именно как на палитре. А с 9% получилось светлее.

Краску Cutrin SCC-Reflection очень рекомендую! Легко провести процедуру окрашивания самой, цвет получается ровный, без нежелательных пятен, которые потом так сложно вымывать!

Спасибо всем за внимание -)

in2icia рекомендует Краска для волос Cutrin SCC-Reflection Permanent Hair Color

Тип косметики: Краска для волос