Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 18:26

Что можно сказать об этой помаде..

До нанесения
До нанесения

Во-первых покупала ее только ради оттенка Smile

Во-вторых доступная цена (22000 бел.руб.) Smile

В-третьих, попробовав эту помаду я ни сколько не разочаровалась..

Цвет понравился, такой как я их хотела, запах приятный, на моих губах она не скатывается и держится довольно долго (естественно не весь день), в общем ничего такого ужасного я в ней не заметила. Просто всё зависит от состояния губ и способа нанесения. Wink Я же наношу точечно и в основном подушечками пальцев. Вообще , что касается тональных средств, помад и в некоторых случаях теней, то их я предпочитаю наносить руками. Smile

Выбор конечно же за вами!! Wink Но помадой я осталась довольна Smile

Достоинства
  • доступная цена
  • интересные матовые оттенки
  • мягкое нанесение
  • натуральные масла в составе
  • питает кожу губ
  • приятный запах
  • светлый оттенок
  • увлажняет
Nataliya Fioreрекомендует
18.04.2014
Нежная, на губах еще лучше чем можно было ожидать увидев тюбик Laughing out loud
18.04.2014
Не поняла, если вам так все понравилось, за что балл снизили?
18.04.2014
Конопатра,потому что были и лучше этой.
Kleine Katze, Wink
  • Помаду покупала в магазине BIЕLITA-ВITЭКС за 4, 50 белорусских рубля в мае 2017 года это где-то 140 российских рублей. Моя любимая помада от Нинель закончилась и начались поиски чего-то подобного. Палитра помады состоит из 15 тонов.От производителя:Помада имеет большую глубокую крышку.
  • 22.05.2017
    Добрый день! Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями о помаде Вiтэкс PREMIUM. Помадой я пользуюсь редко, поэтому решила приобрести бюджетный вариант в магазине белорусской косметики. Дизайн помады самый обычный Тон я выбрала 193, лакомый нектар. Губная помада с УФ-фильтром.
  • 11.07.2014
    Когда образовался ажиотаж вокруг красной помады, мне, конечно, тоже захотелось попробовать. Хотя особой радости мне красные губы не доставили, потому что накраситься ровно не так легко. Тут кроме помады нужен карандаш для губ и своебразная техника нанесения помады.
  • 06.11.2013
    Я любительница нюдовых помад и мне как брюнетки,на мой взгляд .они неплохо подходят.Увидев у нас в Беларуси помаду Белита Витекс оттенка нюд была в полном восторге и тут же не задумываясь приобрела её.Пользовалась приблизительно год,но могу подчеркнуть очень сушит губы.Если наносить ,то лучше на…