Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 11:16

Эти румяна приобрела уже давно, и всё ещё в полном восторге от них! Всё, что я хотела от румян, а именно: стойкость, матовость, красивый свежий цвет, есть в этих румянах!

Прежде всего, они действительно полностью матовые. Их удобно наносить, растушёвывать, получая по желанию или совсем лёгкий оттенок, или кукольные розовые щёчки. При нанесении не осыпаются. Лицо с этими румянами (по крайней мере, с моим оттенком 203) выглядит заметно свежее, ярче и привлекательнее! Smile

Без/с макияжем)) Оттенок 203, бежево-розовый
Оттенок 203, бежево-розовый

По стойкости - подправляю только уже ближе к концу рабочего дня, что меня вполне устраивает. Многие румяна держатся всего пару часов, а этих хватает примерно на 6-8 часов.

В комплекте шла кисточка, но я пользуюсь своей кабуки. Сама упаковка весьма компактная, есть зеркальце, но вот верхнее серебристое покрытие крышечки у меня уже весьма пооблезало Sad Возможно, это связано с тем ,что я постоянно кидаю их то в косметичку, то вообще в сумку...

Единственный недостаток - через полгода швыряния по сумкам и косметичкам, с крышечки слезла краска

Немного от производителя (всё подтверждаю) Smile :

Чистый, легко корректируемый оттенок обеспечивает необыкновенно естественный матовый макияж. Легкая текстура румян из мягкого порошка с высокой концентрацией пигментов идеальна для создания яркого матового макияжа, стойкого в течение всего дня. Румяна специально разработаны для жирного и смешанного типов кожи, так как делают поры оптически менее заметными. Благодаря инновационным минеральным пигментам, обработанным силиконами и кукурузным крахмалом, румяна легко растушевываются и придают коже ровный и гладкий вид.

Видимо, они очень экономичные, т.к. я пользуюсь ими ежедневно больше полугода, а в коробочке убавилось совсем немного румян! Когда закончатся, куплю такие же! Smile

Достоинства
  • Идеальный цвет
  • Имеет компактные размеры
  • Матовые
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
  • Экономичные
Недостатки
  • Отсутсвует отделение для кисточки
  • Покрытие крышки со временем слезает
Ася_СПбрекомендует
очень красиво смотрится!!! подскажите что за подводка у Вас?? Smile
08.09.2014
Очень нежно смотрятся......... Laughing out loud
08.09.2014
Спасибо, девушки! Smile Она и правда нежно и свежо смотрится)
Подводка на этом фото простая, Eva, но не советую её, она очень быстро стирается, постоянно подкрашивать нужно Sad