Среднее: 3.6 (40 отзывов)

Тайра аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 17:43
Достоинства: кремообразная консистенция, не течет, хорошо закрашивает седину

Я волосы красила один раз в жизни, несколько лет назад. Хотела стать потемнее, в итоге мой цвет начал отдавать в рыжину. То ли краска была не качественная, то ли я криворукая. Но вот моя мама уже несколько лет ежемесячно красится. Пробовала Гарньер, разницы с этой не заметила, если только цвет был немного насыщеннее, но ведь это и от тона зависит. Красилась краской Эстель, вроде седину лучше закрашивает, но там тон темнее был. И даже разок умудрилась краской из Фикс Прайса накраситься, и разницы тоже не было, вполне сносная краска, только оооочень сильный вонючий запах, они, конечно все специфически «благоухают», но за 39руб. по вонючести обошла всех. А по качеству все краски одинаковые и за 100руб. и за 300руб. Моешь голову каждый день - быстро смоется, моешь раз в неделю - долго продержится.

_______________________Prestige. Стойкая крем-краска для волос___________________________

205 натурально-русый

Не буду переписывать все, что нам обещает производитель, приложу фотографии со всех сторон (там везде чего-то обещают).

100% закрашивание седины

Да, действительно, закрасила, вот вам фотодоказательство

СЛЕВА ДО, СПРАВА- ПОСЛЕ
СЛЕВА ДО, СПРАВА- ПОСЛЕ

Про удобство в применении: вполне удобно, вроде тоже не обманули.

Сверхстойкий цвет: хватает на 2 недели, потом начинает смываться - высветляется.

Самый совершенный уход: выглядят волосы неплохо, но жестковаты.

Отдельное внимание хочется уделить вот этой информации, под заголовком: «ВАЖНО»

Особенно: не окрашивайте волосы если у вас на лице сыпь и не рекомендуется лицам до 16лет. Вот те раз…

Вот то, что в упаковочке:

тюбик крем-краски, флакон с проявляющейся эмульсией, саше бальзам, пара защитных перчаток, инструкция по применению

Новинка, бальзам внутри. Wink

Оцениваем:

Мамке краска нравится, доступная цена (от 80 до 100рублей). Красится она ей долгое время, волосы вроде на месте Smile

И собственно результат. Фото ДО

Фото ПОСЛЕ

Тайра рекомендует Краска для волос Prestige Стойкая крем - краска

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Prestige
12.09.2014
Мне понравился новый цвет волос Laughing out loud
ой какой цвет красивый! пшеничный! Love
12.09.2014
Цает красивый получился, хотя на упаковке, мне кажется, холоднее.
Да, Христин, вполне симпотичный цвет получился. Smile
ЛиловаяЛиса, прям пшеница Big smile
12.09.2014
Красивый цвет волос у вас получился Smile
12.09.2014
Бобби, это верно, получился не такой, как на упаковке
elena1976 это у мамы моей Big smile
12.09.2014
в школе в старших классах красилась такой, помню, что нравилось, но и запросы тогда были поменьше... Smile
12.09.2014
na_vot_na_ya я вообще не крашусь, все решиться не могу Big smile
12.09.2014
Какой-то очень желтый цвет, русый не такой. Этот цвет можно назвать медовый. Smile
12.09.2014
отличный естественный цвет стал.
Раньше такой пользовалась,..нравилась:)
13.09.2014
Olgywwka, мамке главное, чтобы седину закрашивала Smile
Damiana передам маме Smile
asc0rb1nk4 Smile
14.09.2014
однажды красилась этой краской в темный оттенок, все прошло успешно и результат был ожидаемым и качественным)
красивый оттенок Smile
Farminna Ru хорошо, когда краска не преподносит сюрпризов Big smile