Опубликовано 30 Март, 2015 - 07:55

Обладательницей помады Relouis Gold я стала случайно – моя соседка решила сделать красивый жест доброй воли, подарив на МЖД мне её довеском к шкатулке Smile

… Шкатулка оказалась весьма кстати – бижутерия у меня повсюду и по всем углам, а вот на свои помадовые закрома мне пока было грех жаловаться Tongue Но свято помня прописную истину «дают – бери», повертела её в руках, и, подумав о не совсем удачном подарке видимо с целью благополучного избавления, решила всё-таки дать ей прописку в своей коллекции Smile

Производитель Компания Релуи Бел (г. Минск, Беларусь)

Серия Gold

От производителя:

Мягкая, нежная питательная помада. Ровно наносится , не стягивает губы и не вызывает чувство тяжести. Выберите себе на любой случай или сезон любимую текстуру : матовую или перламутровую. Используемый в рецептуре помады пчелиный воск оказывает смягчающее действие, а канделильский воск защищает губы от потери влаги. Не растекается. Придает великолепный цвет, при этом красящий пигмент не проникает в кожу губ. Не содержит парфюмерных отдушек.

В помаде использованы сразу несколько сортов косметических восков:

Пчелиный воск отлично смягчает губы, а за удержание влаги, легкий антибактериальный эффект и хорошее скольжение отвечает воск канделильский, собираемый с листьев кактусов Euphorbia Antisyphillitica и Pedilanthus Pavonis, которым этот воск помогает сохранять воду в жарких пустынях Аризоны и Мексики.

Срок годности: 24 месяца

Цена в магазинах колеблется: ценовой диапазон от 90 до 170 руб.

Упаковка Тюбик, выполнен из прочного пластика теплого перламутрового оттенка, с красующейся золотистой короной-логотипом бренда:

Палитра цветов Согласно информации на офсайте производителя, цветовая палитра помады этой серии насчитывает 63 оттенка, включая матовые и перламутровые:

Обратите внимание, что цвет на мониторе может существенно отличаться от реального. Перламутровые тона за счет блеска также выглядят на губах значительно светлее.

Оттенок № 370

Помада хороша тем, что при разном освещении выглядит по-разному - имеет холодный сиреневый оттенок в тени:

…и тепло-розовый на солнце:

…где за счет большого количества шиммера она дает просто нереальный блеск:

По консистенции помада кремовая, мягкая. Имеет простой, но приятный аромат. Легко ложится, плотно покрывая губы, на губах практически не ощущается. Не сушит, не стягивает губы и не дает ощущение липкости – лежит вполне комфортно.

Дневной свет

На солнце

На солнце

Вспышка

Стойкость у помады вполне неплохая – около 4-х часов. После четвертого перекуса (чашки чая / кофе) с губ сходит лишь перламутр и небольшая часть пигмента:

Спустя 4 часа

Преимущества и основные свойства помады:

• Легкое нанесение
  • Нежная, кремовая текстура
  • Сияющее покрытие похожее на блеск
  • Отличная пигментация
  • Хорошо увлажняет
  • Не растекается, не затекает за контур губ

Недостатки:

• Может подчеркивать шелушения,
  • Может забивается в складочки

Вывод: Помада оказалась для меня идеальной золотой серединой: не слишком жирная, и не сухая, хорошо ложиться и защищает губы от обветривания. Для своей ценовой категории очень хороша.

Недостаток, а вернее особенность всех перламутровых помад в том, что они делают морщинки на губах более заметными, поэтому более уместно такие помады будут смотреться на молодых особах, которым я эту помаду и рекомендую Wink

Пчоларекомендует
Красивый оттенок Smile
30.03.2015
хорошее качество, а оттенок не по мне*(
30.03.2015
какой нежный весенний оттенок! прямо таки тюльпанчик искристый какой-то Smile
30.03.2015
Я нигде у нас эту косметику не видела ни разу. Цена бюджетная, можно было бы что-нибудь присмотреть. Оттенок, как мне кажется,летний. Smile
очень летний оттенок Smile
30.03.2015
Оттенок не мой, но выбрать, я смотрю тут есть из чего Wink
На губах хорошо лежит! Smile
30.03.2015
Не очень понимаю перламутр вообще, хоть на ком. Покупала такую помаду, оттенков у них много приятных.
оттенок просто супер
Сияющий оттенок, но шелушения подчёркивает
30.03.2015
Фото на губах для меня оказались неожиданностью, т.к. не люблю помады с перламутром, а на свотче на руке его отчетливо видно! На губах же вид более выигрышный Wink
30.03.2015
Приятный оттенок, качественная и недорогая Smile.
30.03.2015
завидую,если честно людям кому идет перламутр, мне что в 18 такие помады не шли , что в 28 Sad( . Цвет красивый и цена хороша Smile
Иногда хочется именно перламутровую. Тон очень летний.
30.03.2015
Описание помад понравилось, но вот именно этот оттенок мне не подойдет.
30.03.2015
Интересный оттенок и качество очень хорошее (не считая шелушений), но оттенок совсем не моё Smile
у Релуи приятные помады, но не без недостатков!
30.03.2015
Не пользовалась их помадами, можно присмотреться, что-то менее перламутровое подобрать Smile
30.03.2015
За такую цену качество у помады прекрасное. Wink
30.03.2015
по- моему, хороший подарок, Жанночка, помадка очень милая, цвет приятный, не вульгарный, эффектный такой, и по качеству очень достойно.
красивый оттенок, сияние жемчужное Love
30.03.2015
у меня есть такая помада в другом оттенке, согласна, качество для соей цены нормальное
да и из богатой палитры всегда можно выбрать подходящий цвет
30.03.2015
Помада на губах смотрится хорошо, люблю перламутр, увеличивает объем губ.
30.03.2015
Раньше нравились перламутровые помады, но позже поняла, что они мне не идут...)
30.03.2015
Ещё и несколько сортов воска-это очень хороший показатель.Цвет приятный.Весенний и освежающий.
Оттенок-красавец Love
30.03.2015
Фирму Релуи очень люблю !!!!! Love Ноооо Puzzled , помаду к сожалению не встречала их фирмы, тоже хочется попробовать.... Shy
30.03.2015
Не, мне перламутр не идет от слова совсем.(
Фото ооочень красивые Love . Губки супер Сэкси Love
30.03.2015
Буду знать, что эти помады у релуи хорошие!
шиммера производитель не пожалел, нереально блестит. Вот бы еще в складки не пряталась Sad
30.03.2015
Оттенок не мой, но моя мама просто весь город обычно обыскивает, именно такой цвет, именно такой перламутр (и неважно про складочки), надо будет ей подсказать Smile
30.03.2015
Такой цвет помады хорошо подойдет блондинкам Laughing out loud
30.03.2015
Надо такой оттенок для мамы купить - это ее любимый, а мне нужно что-то теплое. В любом случае, поищу такую помаду, спасибо за подробный отзыв.
30.03.2015
На загорелой коже такой оттенок будет смотреться вообще ВАУ.
30.03.2015
Форма губ красивая. Я чаще предпочитаю нюд, поэтому увы, не мой цвет
30.03.2015
мне кажется, что моя самая первая помада была такого оттенка Big smile
как сияет Love
30.03.2015
Я на шкатулку засмотрелась, если честно Smile Перламутровых помад боюсь, после боевой молодости, когда я просто маньячила по помадам, а они все были перламутровые, мода такая, что ли, наблюдалась Smile
30.03.2015
Красивое жемчужное сияние Laughing out loud белорусская косметика оправдывает свою репутацию)
30.03.2015
Не мой оттенок, но лежит на губах относительно не плохо Smile
Ещё 65 комментариев