Mysterious Flower аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 15:12
Достоинства: . экономичный, отлично держится, хороший цвет

Не пугайтесь слова "зеленоватый", это я от себя добавила, так как на самом деле этот тон беру не первый год, несметное количество раз, и каждый раз вижу в нем зеленый цвет! Это мой маст-хэв! Он идеально подходит моим русым бровям, стоит 160 рублей, есть в любых мелких магазинчиках бытовой химии и парфюмерии! Удобный, с кисточкой- расчесткой на колпачке, ей очень удобно равнять и расчесывать брови, укладывая их.

Наносится равномерно, смотрится естественно, придает насыщенный русый цвет! Универсален, пойдет и блондинкам, и брюнеткам! Не жирный и не сухой, самое то что надо! Стирается ватным диском легко, но подправки макияжа в течении дня не требует. Проверен дождем и снегопадом - держится на ура! Окружающие уверены, что это мой натуральный цвет бровей и что карандашом я не пользуюсь! Очень и очень рекомендую! В макияже также использовала тени - http://irecommend.ru/content/dior-teper-lezhit-bez....

Mysterious Flower рекомендует Карандаш для бровей Арт-визаж