HoneyElen аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 13:30
Достоинства: быстро и легко наносится, естественные оттенки, отличная стойкость, приемлимаемая цена
Недостатки: их просто нет!!!

Этот карандаш является моим бюджетным фаворитом в макияже бровей, а также...губ! Очень долго я искала нюдовый карандаш без рыжины, а даже с сероватым подтоном. Однажды для этих целей у меня был карандаш для глаз Арт-визаж № 222. Но его сняли с производства и он был успешно заменен карандашом для бровей № 405.

Чем нравится:

1. Бюджетный - цена около 160 рублей. Обычный карандаш, на колпачке есть щеточка для бровей.

2. Не жирный и не сухой - текстура идеальна, причем и для бровей и для губ.

3. Прекрасно держится что на бровях, что на губах!

4. Оттенок мне очень нравится - блондинкам в самый раз! А для губ совместим с любой не очень яркой помадой. Бывают оттенки помад и блесков, к которым в принципе трудно подобрать карандаш. Так вот этот карандаш можно смело использовать с такими оттенками. Вот фото макияжей с разными декоративными продуктами для губ.

Минусы:

я не нашла их...

Рекомендую!

HoneyElen рекомендует Карандаш для бровей Арт-визаж