Опубликовано 13 Январь, 2015 - 16:44

В целом белорусская фирма RELOUIS мне нравится. У них бывают достаточно неплохие продукты, цена к тому же радует.

Над покупкой этого тонального крема я долго не раздумывала. Цена со скидкой составляла всего 2 у.е. Почему бы не купить?

Тестеров в магазине не было. Я по привычке взяла самый светлый тон 41 Светлый Бежевый. Флакончик с дозатором, объём 33 г.

Что касается цвета, я конечно же промахнулась. Даже самый светлый оттенок для меня оказался темноват. Поэтому он не для белоснежек.

Текстура крема мягкая, он не густой. Распределяется хорошо.

Фото без макияжа.

Наносила я на дневной крем. Впитался он не сразу, некоторое время пришлось подождать.

Кроющая способность у крема так себе. Цвет лица выравнивает, но не более. Для маскировки постакне и расширенных пор он не годится.

На моей светлой коже выглядит маской. Хочется сказать: Белорусы вы чё? Для славянок же крем делаете!

Вроде я была уже готова смирится с цветом, подумала что оставлю на лето, возможно на загар будет как раз ничего. Но не тут то было! Буквально через 3 часа на лице проступил жирный блеск.

У меня комбинированный тип кожи. И это зимой! А что будет летом? Жирный блинчик?

Производитель уверяет, что крем предназначен для всех типов кожи. В чем я сильно сомневаюсь.

Я думаю что этот крем подойдет лишь обладательницам сухой кожи. Надо отдать должное, крем не подчеркивает шелушений и увлажняет кожу.

Даже не знаю буду ли пользоватся. Не скажу, что он совсем уж плох, но лично мне не подошел.

Рекомендую обратить на него внимание обладательницам сухого типа кожи. Самый светлый тон как средний, для загорелых славянок или бледных южанок. Smile

________________________________________

Очень классный СС-крем

Тональная основа Max Factor

Тональный крем-корректор Белита-Витекс

Достоинства
  • Выравнивает тон
Недостатки
  • Жирный блеск на лице
  • Самый светлый оттенок темноват
Катринне рекомендует
13.01.2015
на фото не кажется темным, а то ,что он дает жирный блеск это существенный минус.
16.03.2015
мне он тоже не подойдет (( у меня комбинированная кожа
16.03.2015
Cumbia, я думаю этот тональник больше подойдёт нормальной и сухой коже. Всё конечно индивидуально, но другие тональники на моей коже ведут получше.
07.09.2015
Ну не знаю, у меня вот жирная кожа и этот тональный крем отлично себя ведет даже к концу дня Crown