Опубликовано 2 Июль, 2015 - 14:21

Уже давно знакома с краской GARNIER Color Sensation. Именно этой серией краски моя мама пользуется на протяжении 3-4 месяцев и мне нравится как она закрашивает седину. Поэтому когда решила сама покраситься, мне оставалось выбрать только цвет.

Я не хотела чего-то кардинального. Для меня главным критерием было чтобы всё выглядело естественно и натурально. Поэтому я подобрала тон близкий к своему, 4.15 (Ледяной Каштан).

Волосы у меня относительно длинные, по этому я использовала две пачки краски.

Цена: 55 грн; Производство: Франция.

Одна упаковка краски содержит:

Запах: не резкий, даже немного приятный.

Краска наносится на немытые сухие волосы. Сначала на корни волос, а потом распределяется по всей длине.

До окрашивания

Так как я полностью окрашивала всю длину волос, после нанесения краски мне пришлось подождать 30 минут. Затем смыв её нанесла бальзам, который шел в комплекте с краской. Через 2 минуты снова ополоснула волосы.

Мне понравилось как окрасились мои волосы. Я добилась именно того результата, который хотела. Волосы выглядят натурально, и цвет по всей длине однотонный. На челке было несколько седых волос, которые также благополучно окрасились. Никаких аллергических реакций краска GARNIER Color Sensation не вызвала.

Еще несколько фото после окрашивания:

После окрашивания
На свету волосы выглядят не такими темными:

После четвертого мытья головы, волосы выглядят так:

Где купить: в косметическом отделе супермаркета или онлайн

Уже исходя из опыта окрашивания маминых волос в оттенок 6.42, могу сказать, что насыщенный цвет держится в течении 2-3 недель. Дальше он просто начинает тускнеть. Думаю на моих волосах это будет не так заметно, так как у меня волосы и так темные. Краска не плохая и не дорогая, поэтому могу рекомендовать.

СПАСИБО ЧТО ДОЧИТАЛИ ДО КОНЦА

НАДЕЮСЬ ОТЗЫВ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН

GARNIER MINERAL НЕВИДИМЫЙ "ЛЕДЯНАЯ СВЕЖЕСТЬ"

Достоинства
  • Неплохо пахнет
  • Хорошо окрашивает
Недостатки
  • Быстро вымывается
Анцярекомендует
14.07.2015
Красивый цвет,насыщенный такой.
14.07.2015
Bubble_gum мне тоже понравилось Big smile
Официальный представитель Garnier Official
20.10.2023
Добрый день! Благодарим за доверие к нашему бренду! Нам очень приятно получать такую обратную связь! Рекомендуем также попробовать бальзам-ополаскиватель Superfood Ананас, который мгновенно впитывается в волосы, усиливая блеск Ваших волос по всей длине и обеспечивая легкость расчесывания. Хорошего дня и настроения.