ЛенаДешкова аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 19:15
Достоинства: мягкие волосы после окрашивания, не пережигает, не течет

Моим дочерям(двойняшкам), обладательницам волос темно-русого оттенка, захотелось покраситься в каштановый цвет(но без рыжих оттенков). Краску они выбрали по отзывам.

На среднюю длину волос хватило 1 упаковки(каждой). Запах аммиака в краске терпимый, кожу головы особо не жгло. Краска не жидкая, не растекается, выдерживали по инструкции.

После покраски и использования бальзама - волосы мягкие, гладкие, блестящие. Волосы сильно высушенными не казались, после мытья волос они всегда пользовались бальзамом.

после первой покраски
после первой покраски

Прошло немного больше месяца, отрасли корни, подкрашивались еще раз. После второй покраски их ожидал "сюрприз" - волосы были почти черные.

после второй покраски
после второй покраски
Так, как такой темный цвет им вообще не подходил, пришлось покупать смывку фирмы KAARAL и смывать цвет.

ЛенаДешкова рекомендует Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Garnier
09.08.2014
какие симпатичные у вас дочери Wink
тетя-мотя, спасибо за комплимент, очень приятно. Smile
09.08.2014
Красавицы! И даже мечта, двойняшки Smile вы счастливая Innocent
А мне нравится и цвет, и кажется что очень даже идёт он, красоту в волосах я не понимаю совсем.
Kate L, в детстве мечтала иметь двойню - моя мечта осуществилась(мысли материальны Smile. Темный цвет волос подчеркивает все недостатки у светлокожих(красные пятнышки, прыщи - становятся очень заметны, поэтому наносить тонального крема нужно больше, им 17 лет и ходить сильно накрашенными не хотелось). Smile
09.12.2014
Shock Никогда бы не подумала,что у вас такие взрослые дочери!!!!! У меня шок в хорошем смысле))) Дочки красотки - в маму)
DANGER666, спасибо, очень приятно. Smile