Среднее: 3.6 (323 отзыва)

angel69_96 аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 13:16
Достоинства: -доступная цена, -легкость нанесения в домашних условиях, легко наносится, не сильно воняет, не течет, оправдывает свою цену на 200%

не красилась с нового года. корни отрасли на 7 см. сначала хотела восстановить свой цвет, но вчера зашла в Дегаль и увидела, что есть скидка на краску. долго присматривалась к данной краске. наверное, раз 5 прочитала рекомендации и инструкцию. не долго думаю, решила покраситься на следующий день. краски оказалось предостаточно (конечно, всего ее 120 мл!!!, когда в других не больше 100 мл). все сделала согласно инструкции

мои отросшие корни
мои отросшие корни
. пока сидела ждала, то краску ни разу не потекла, тогда как при использовании Гарньеровской всегда прикрывала пакетом, чтобы не утекло ничего. Кожа за 30 минут ни разу не зачесалась. Как только смыла краску, то увидела, что цвет оказался слишком темный. с помощью соды, ромашки и хозяйственного мыла мне удалось немного смыть ее еще. в результате получился цвет больше шоколадный, чем каштановый. для меня это немного непривычно. наверное, данный цвет отличается от моего натурального на тон. посмотрим, что будет спустя месяц. цвет полностью совпал с заявленным

angel69_96 рекомендует Краска для волос Schwarzkopf color mask

Тип косметики: Краска для волос