Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 23:17

Я люблю когда волосы промелированы, но рано или поздно пряди сливаются в одну обесцвеченную массу и тогда приходится делать двойное окрашивание, но в этот раз, я решила забабахать всю голову в тёмный, отрастить свои, чтобы срезать постепенно убитые концы, а потом снова мелировать. Надо сказать, что я уже так делала. Процедура эта дооолгая, прошлый раз я 2,5 года ждала.

до

Так вот! В палитре мне приглянулся тон 6/76 тёмно-русый коричнево-фиолетовый. Развела, нанесла - всё стандартно. Сама краска имеет приятный перламутровый оттенок. В процессе покраски, непосредственно уже на волосах, краска стала тёмно-фиолетовой! Как чернила из стержня! Я аж испугалась! Первым порывом было метнуться смывать скорее, но потом подумала, что даже если побегу смывать, то поздно - волосы то уже впитали часть красителя. Поэтому выждала по инструкции и... Вуаля!

1. Цвет темнее, чем я ожидала, но это нормально, всё равно смоется.

2. Краску тяжело смыть, в том смысле, что сколько волосы не полощи вода течёт тёмная. И так до 2-3 помывки.

днем со вспышкой

3. Цвет очень необычный, я такого не видела. Да и не только я, потому что однажды меня даже спросили чем я красилась.

через две недели

4. Через две недели излишняя как мне казалось темнота смылась, я сама к себе привыкла и поняла, что этот тон точно мой! )))

Достоинства
  • - Красивые оттенки
  • Большая палитра оттенков
  • В меру стойкая
  • Волосы блестят
  • Не портит волосы
  • Не сушит волосы
  • Нет сильного запаха аммиака
  • Окрашивание тон-в-тон
  • Отличный цвет
  • Профессиональная
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Пока что не нашла
БиТаНирекомендует
11.04.2019
Здравствуйте, подскажите, этот тон смывается в рыжий? Или остаётся холодным? По фото не понятно, кажется что на фото через 2 недели уже рыжина.
18.04.2019
Здравствуйте. Да, рыжина себя проявит.