Мила Майская аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 13:14
Достоинства: большой объем, красивые оттенки
Недостатки: в 1 слой полосит, завышенная цена

Лаки хорошие. Но до "отличных" малость не дотягивают.

Очевидные плюсы:

- Очень большой выбор цветов

- Цвета насыщенные, яркие, интересные, необычные

- Большой объем флакончика

- Приятный современный дизайн

- Лак достаточно стойкий

- После снятия лак не впитывается в ногтевую пластину, она остается чистой

-  Если покупать по акции каталога N 13  - 2 лака по цене 1, то выходит недорого

-  Лаки, которые мне достались, произведены в Великобритании.

И минусы :

- Наносится неровно, полосами /особенно в первый раз, потом уже ровнее/

- Консистенция жидковатая

- Долго сохнет

- Дороговат, если покупать по обычной цене

В целом, твердая "четверка".

Вот, как и обещала, добавила фотки с тоном "Мята" /Sea breeze/

Даже на таких коротышах, как мои, смотрятся неплохо )))

Мила Майская рекомендует Лак для ногтей Avon Эксперт цвета Nailwear Рro+

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Avon
21.09.2013
Очень красивый оттенок!
Мила Майская, ну что вы на ногти свои наговариваете, ну сейчас же вроде в тренде короткие ноготки.
Татьяна, спасибо) Shy
  • Лак настроения с фото

28.05.2013
    СV аватар

Просто мнение и фото настроения. У меня не очень длинные и красивые ногти, но когда я хочу поднять себе настроение, то крашу яркими цветами от Avon. Пользуюсь этими лаками давно, замены пока что не нашла. Отлично сохраняет ногтевую пластину, ноготь не желтеет, не смотря на яркие и темные цвета.

• Модная мята не идеальна (+ фото)!

07.06.2012
    Nejtro аватар

Итак, взяла из каталога 82012 три лака - "Мяту", "Звёздное небо" и "синюю звезду". Сами оттенки красивые, яркие. Серебряный "Звёздное небо" стал фаворитом - он и одним слоем хорошо, плотно покрывает. Синий ложится менее плотно. Фото одного и двух слоёв прилагаются.

• ФОТО лаков "Lemon sugar" и "Honeydew dazzle"

10.10.2013
    Nastasika аватар

Рискнула я всё таки заказать эти лаки из каталога. Конечно особых надежд не возлагала, так как знаю что на картинке обычно одно, а на деле совершенно другое. Не раз разочаровывалась в помадах, духах и т.д.

• Хороший лак- меня порадовал (фото)

28.08.2013
    лучик света аватар

Я периодически пользуюсь продукцией Avon и некоторые средства мне очень даже по душе, а вот лак никогда раньше не заказывала. Слышала много противоречивых отзывов и разговоры о том, что все зависит от цвета лака.