Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 12:44

Всем привет=) Я любительница экспериментов с волосами. Последнее время остановилась на модном сейчас "омбре". И так как от природы я брюнетка, то осветленные волосы периодически желтеют. Не приятно, но вполне поправимо. Раньше тонировалась в салоне или дома, плюс шампунь тонирующий или всеми любимая "тоника". Но тут увидела в Faberlic этот продукт и решила попробовать.

Не буду рассказывать весь процесс, расскажу только результат. Желтизна немного ушла. Но это почти не заметно. Для подобного эффекта проще взять "тонику", к тому же ее хватит явно не на один раз.

Второй минус и очень значительный: волосы становятся просто ужасными. Ощущение, что вместо моих мягких волосюшек появилась копна соломы. Прочесать смогла только с помощью эликсира для волос, вот отзыв на него http://irecommend.ru/content/maslo-vmesto-utyuzhka

В общем не советую никому пробовать данный продукт. Хотя бы из солидарности и любви к своим волосам.

Недостатки
  • волосы спутались
  • заявленный уход не выполняет
  • не кондиционирует
  • не окрашивает
  • небольшой объем 20 мл
  • нет блеска волос
  • ужасно сушит волосы
ОльгаАленкинане рекомендует
  • 14.11.2016
    Решила попробовать одну из недавних новинок компании Фаберлик - концентрированный оттеночный шампунь-кондиционер "Лесной орех". В последний раз красилась краской этой же фирмы , результатом осталась довольна, но цвет уже начал подсмываться и я решила поэкспериментировать.
  • 11.11.2016
    Приветствую вас,леди! Совершенно не собиралась писать отзыв на этот оттеночный бальзам,но было столько восторга после первого применения,что во второй раз я непременно собралась поделиться впечатлениями с вами.
  • 27.10.2016
    Прикупила данный шампунь для поддержания цвета волос, так как с моих осветленных концов пигмент довольно быстро вымывается. Со скидкой стоил 63 рубля. Тон Золотая медь. Фаберлик обещает нам: Упаковка симпатичная, внутри тюбик шампуня и перчатки.