Екаtеrина аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 09:45
Достоинства: не липкий, очень недорогой
Недостатки: морщины не рагладит

Хочу сегодня посвятить свой отзыв моему новому крему для глаз от фирмы БИОКОН

Мне 25 лет, а купила я крем из категории 35+. Другого просто не было, да и продавец меня заверила, что это все ерунда и они примерно все одинаковые. Просто маркетинговый ход. Обошелся мне крем всего в 80 рублей

Меня в этом креме привлекла яркая упаковка с кучей обещаний со всех сторон

Что я вообще жду от крема?

Ну во всякие чудеса типа избавления от морщин я конечно не верю. Мне вполне достаточно не липкой текстуры, увлажнения и быстрого впитывания.

Внешний вид и упаковка

Крем представлен маленьким бутыльком с крышкой с кратким описанием на обратной стороне

Удобный носик дозатор позволяет не переборщить с кремом, крышка завинчивается достаточно туго, ничего не протечет.

Текстура не липкая, жидкая, легко распределяется под глазами.

Мои впечатления

Крем очень приятный,имеет легкий цветочный аромат. Впитывается за считанные минуты. Как ночной крем он конечно через чур легкий, хочется что то пожирнее.

А вот как утренний крем он просто идеален! Я нашла для себя решение наносить его как основу под консилер. Тогда и маскировочное средство ложится ровнее и кожу не сушит! Мне нравится!

Состав

Состав стандартный: в основном химия с примесью полезностей!

Ставлю крему четверку лишь только за пустые обещания. Спасибо за посещение моего отзыва:) Всем красивых глазок!

Екаtеrина рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Биокон Крем для кожи вокруг глаз Биокон Натуральный уход против морщин 35+ 20 мл

• Анастасия Е аватар

Анастасия Е 22 Октябрь, 2014 - 09:52
    если вдруг тоналка начнет сушить кожу - воспользуюсь Вашим советом Big smile
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 22 Октябрь, 2014 - 10:30
    Для всего лица не экономно 20 мл, наверное Smile
  • Шоши аватар

Шоши 22 Октябрь, 2014 - 10:32
    Мне Биокон еще ничего не подошло))) и под глаза был, только на возраст помоложе)
  • Sweet_carrot аватар

Sweet_carrot 22 Октябрь, 2014 - 10:34
    Интересное применение- под консилер, надо попробовать)

Екаtеrина 22 Октябрь, 2014 - 10:34
    -Mirage- я наверно немного некорректно выразилась))) Я его использую только под глаза. Так как страдаю синяками, приходится ежедневно их замазывать тоналкой или консилером Wink

Екаtеrина 22 Октябрь, 2014 - 10:35
    Шоши, ну каждому свое)) Крем дело такое-индивидуальное!
    Девочки, пробуйте, надеюсь понравится)

Екаtеrина 22 Октябрь, 2014 - 11:27
    Украина, Донецк
  • Леди Джан аватар

Леди Джан 22 Октябрь, 2014 - 13:23
    А я с биоконом вообще не дружу) Хорошо, что вам подошёл Smile
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 22 Октябрь, 2014 - 13:58
    у меня такая же проблема Sad
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 22 Октябрь, 2014 - 14:06
    Подкупает, что в составе есть гиалуронка Smile
  • Lady Annabelle аватар

Lady Annabelle 22 Октябрь, 2014 - 15:02
    Оказывается, даже за 80 рублей можно приобрести нормальное средство! Только оно, видимо, будет чисто уходовым, без серьезного антивозрастного действия (что бы там производители ни обещали).
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 22 Октябрь, 2014 - 20:23
    Какой большой объем для крема вокруг глаз!
  • PKV7772 аватар

PKV7772 22 Октябрь, 2014 - 21:31
    А в 35+ хочется пожирнее Big smile не люблю когда обманывают, Вам он подошел, а женщине постарше не подойдет Sad
  • La_Sirene аватар

PKV7772 да скорее всего на 35 он будет слабоват Sad
    La_Sirene очень выручает Wink
  • TANYA_MINSK аватар

TANYA_MINSK 23 Октябрь, 2014 - 22:52
    у меня в отопительный сезон страхи по поводу глицерина, теперь я смотрю чтобы он находился в составе не на 2-3 месте

Екаtеrина 24 Октябрь, 2014 - 06:46
    Я вообще составами не замарачиваюсь)) Big smile Я надеюсь, что умные люди разрабатывают кремы и вредного не подсунут Big smile
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 24 Октябрь, 2014 - 14:19
    Никогда не пробовала косметику этой фирмы. Присмотрюсь
  • potap4ik аватар

potap4ik 26 Октябрь, 2014 - 10:27
    Думаю, что как раз для 25 лет он может сгодиться, для 35 нужна артиллерия по-серьезнее Smile Эх.. у меня такая же песня: макияж начинается с консилера под глазки...

Екаtеrина 26 Октябрь, 2014 - 12:42
    Ир, а какой твой любимый консилер?
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 12 Февраль, 2015 - 12:18
    не пользуюсь тональными средствами,но было интересно прочитать Laughing out loud
  • НадяБакова аватар

НадяБакова 17 Апрель, 2015 - 22:15
    Полностью с вами согласна. Я его тоже использую как утренний под корректор, который немного сушит. И беру себе крема, не особо обращая внимание на указанный рекомендованный возраст - есть и 25+ и 35+
    А недавно купила специальный ночной с маслами 45+. И тоже довольна - впитывается медленно, но кожа стала более увлажнённой, гладкой.