4.420455

Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 14:36

Тональная основа

Фирма: Catrise

Линейка: HD Liquid Coverage Foundation

Место покупки: сеть магазинов "Золотое яблоко"

Стоимость: 460 рублей со скидкой.

Девчонки, всем привет!

Хочу поделиться с Вами своей находкой от Catrise: прекрасной тональной основой для ежедневного макияжа. Innocent

У меня не проблемная кожа лица, по типу комбинированная, но с расширенными порами в Т- зоне. Я ищу тональный\ВВ\СС крем, который будет устраивать по следующим параметрам:

1) Выравнивание тона лица;

2) Маскировка высыпаний и недостатков;

3) Матовость кожи на весь день;

4) Комфортная текстура;

5) Натуральный цвет.

Тональная основа "Catrise HD Liquid Coverage Foundation" это новинка осени 2016, и ранее я её не видела на прилавках. Она представлена всего в 4 оттенках. Наконец - то я нашла свой 1 оттенок, который так сложно обычно подобрать (светлокожие девушки меня поймут Wink )

Стеклянная баночка выглядит очень привлекательно, но лучше с ней в косметичку не класть косметику, которая может разбиться, т.к. она довольно тяжелая.

А наносить тональную основу производитель предлагает с помощью пипетки, что для меня так же является существенным плюсом! Т.к. ей очень удобно дозировать средство и наносить его сразу на кисть для тональной основы, нет рисков что - то испачкать.

Новая тональная основа HD Liquid Coverage Foundationидеально выравнивает тон кожи и скрывает мелкие несовершенства, оставаясь при этом практически невидимой на лице даже под прицелом камеры высокого разрешения. Основа обладает ультра-легкой флюидной текстурой, которую очень легко наносить с помощью удобного аппликатора-пипетки, и высокой стойкостью – безупречный результат гарантирован минимум на сутки. Цветовая гамма линейки без труда позволит подобрать свой идеальный вариант – новинка представлена в четырех различных оттенках.

Свотчи.

Тональная основа имеет довольно жидкую текстуру. Наносится по лицу просто, легко распределяется, не растекается.

Имеет замечательную кроющую способность. Легко закрашивает даже водостойкий красный карандаш.

Тональная основа в макияже.

Для его обзора я выбрала обычный дневной макияж с акцентом на губы.

Без макияжа - только тональная основа:

Тональная основа великолепно выравнивает тон лица даже без корректоров, оттенок хорошо сливается с цветом кожи.

По окончанию макияжа (сверху я закрепила прозрачной пудрой), лицо выглядит очень свежим:

Тональная основа не забивает поры, но великолепно скрывает их, не подчеркивает шелушения и мелкие морщинки:

Кроме того, что производитель полностью выполняет свои обещания о матовой коже + она смотрится бархатной.

Стойкость.

Стойкость данной тональной основы на столько меня порадовала, что я могу сравнить её разве что с вуалью Maestro от Armani. Так макияж выглядел более чем через 9 часов!

Никакого жирного блеска, бликов (разве что от хайлайтера). Тональный крем отлично закрепился, а бархатный финиш так же остался.

Итого, макияж с тональной основой от Catrise до 15 часов (больше я просто не ходила с ним).

Она избавляет от постоянного припудривания, матирующих салфеток и прочего.

Я осталась полностью довольна и рекомендую к покупке!

Обзоры на другие тональные крема:

DIVAGE:

VIVIENNE SABO:

MAX FACTOR:

SEVENTEEN:

AnnMoss рекомендует Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation

Легкая тональная основа с эффектом второй кожи. Стойкость до 24 ч.
Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Catrice
30.09.2016
вот это да! я надеюсь, что я смогу найти такую, потому что покрывающая основа-это что-то у этой тональной основы!))
30.09.2016
Подобие Диор скин нюд, только у вас финиш более матовый. И всё-таки, мне показалось, что ваш не такой капризный
02.10.2016
Shelushonok Да, кроющая способность у нее замечательная, даже не смотря на жидкую консистенцию)
Dreamcatcher Да, он совершенно не капризный, легко распределяется с помощью кисти для тональной основы) Диор скин не тестировала, мне напомнил Армани Маэстро)
27.10.2016
Тоже взяла его, и почитала отзывы рейтинг у него не очень хороший(. Но думаю не все так просто, тестила его мне вполне понравился, только вот оттенки для белокожих, взяла самый темный 040, остальные очень бледные. Возможно он не подойдет сухой и возрастной коже, а вот для жирной самое то.
28.10.2016
Юлиана666 Соглашусь с Вами. А то что рейтинг не очень хороший, так это же все индивидуально Smile Я от него просто в восторге! Love