Тональная основа Oriflame Студио-Арт - отзывы

• Стойкость, здоровое сияние...она самая лучшая(+фото, сравнение с другими тональными средствами)

07.06.2013
    Героиня_старой_сказки... аватар

Дело в том, что я очень долго нахожусь в поисках подходящего тонального средства. Вот примерно то, что накопилось у меня чуть меньше, чем за год. И это ещё не все, парочку я отдала сестре и маме.

• Фарфоровый и бежевый оттенки - хорошая тональная основа, которая оправдывает своё название но есть одно НО...

10.03.2015
    Lelya0211 аватар

Я постоянно нахожусь в поисках хорошей тональной основы. А так как у меня комбинированная кожа, которая блестит в области Т-зоны, то я решила испытать тональную основу со светорассеивающим комплексом Студио-Арт от Oriflame. Начала знакомство с пробников двух оттенков: фарфоровый и бежевый. Цена .

• 22908 "Естественный Бежевый" (фото ДО и ПОСЛЕ)

19.11.2013
    Machosss аватар

Девочки, всем привет! На этот раз тональный маньяк решил попробовать продукт от Орифлейм под названием "Студио-Арт" (стоимость - 98 грн). Выбрала для себя оттенок 22908 - Естественный Бежевый , и не прогадала. Для моей светлой кожи он прекрасно подошел (в этом оттенке также, как оказалось, есть и…

• "Блестящая" новинка (фото)

28.09.2011
    SaraTancredi аватар

Новая тональная основа Студио-Арт со светорассеивающим комплексом Illuma Flair делает морщинки и несовершенства кожи менее заметными, выравнивает ее тон и придает лицу свежий, сияющий вид при любом освещении. Это из каталога.Начиталась восторженных отзывов на форуме и решила попробовать.

• Встречайте, Его сиятельство! +много фото!

29.06.2013
    Свет в оконце аватар

На весну и лето почти отказалась от тональных основ, потому провожу тест-драйв специально для рекомменда.  Мой отзыв о тональной основе Oriflame Студио-Арт . Сразу хочу сказать - такой  блестящей тональной основы я еще не видела! Без пудры я ее не ношу.

• Себе приобретать не буду (+ фотки палитры и сравнение)

07.10.2011
    Янина Руденко аватар

Тональная основа эта появилась в 13-2011 каталоге Орифлейм. Поначалу у меня были не совсем верные о ней представления, я почему-то думала, что она должна быть какая-то супермаскирующая. Эта тоналка не с такими свойствами.

• Три продукта студио-арт.Как они работают вместе!

31.01.2013
    Ирина ArtNov аватар

Я решила приобрести сразу три продукта студио-арт:корректор,тональный крем,пудра.И посмотреть как они работают вместе. Моя кожа: жирная,проблемная,с расширенными порами.Небольшие,но всё же есть тёмные круги под глазами. Зимой вся эта красота дополняется покраснением на верней половине щёк.

• для оливковой кожи без желтизны

05.05.2012
    marnau аватар

Заказала тональную основу Орифлейм "Нейтральный оливковый" (22909), так как хотелось на повседневку тоналку для моего цвета кожи. У меня оливковый отлив, поэтому всякая желтизна сразу же выдает болезненность моего лица. Ну, а этой тоналкой я очень довольна:1. идеально выравнивает цвет лица2.

• Не самая лучшая!(+фото)

19.12.2011
    PANDORA777 аватар

Решила и я попробовать эту основу.Не скажу,что я пришла от нее в восторг.Она приятная,легкая,легко растушевывается,освежает цвет лица,не оставляет жирного блеска.На лице практически незаметна.Из минусов могу отметить,что она практически не маскирует,просто делает цвет лица более однородным и…

• Любимая. Оттенок естественный бежевый. фото.

12.08.2013
    AllaBag аватар

Начну с того, что кожа у меня суховата, с черными точками на носу и небольшими покраснениями после  прыщей. Эта основа скроет всё и в добавок придаст здоровое сияние кожи. На счет стойкости  производитель ничего не обещал. Но она есть. и довольно хорошая часов 5 она выдержит с легкостью.

• Эффект свежей молодой кожи - мгновенно! ( много фото оттенка "Нейтральный оливковый")

22.11.2011
    elleonbry аватар

Если вам за 25, и на коже нет особых проблем, таких как очевидные прыщи и шрамы, и нужен просто эффект свежей и сияющей ровной кожи - очень-очень советую этот крем! Совершенно не заметный глазу, он очень хорошо освежает цвет лица, высветляет его (без наличия блестелок)и скрывает морщинки.

• Была бы для меня идеальной, если бы не один минус

02.07.2014
    yxoR аватар

Долгожданная посылка оказалась очень годной! Купила себе основу под макияж за 160р., попала на акцию, так она вроде раньше стоила от 500р, в таком бы случае я ее вряд ли купила, т.к.объем маловат (30мл).

• орифлейм радует)))))

13.08.2012
    Тьфу аватар

С тональными средствами я очень осторожничаю, поскольку кожа у меня жирная и проблемная. Стараюсь ими не пользоваться, но на какой-то вечер или мероприятие хочется создать идеальное лицо.

• Красивое сияние кожи)

24.10.2011
    PrettyWoman аватар

Всем привет)) Раньше я не пробовала крема со светорассеивающими частицами, а тут увидела новинку в каталоге и решила взять на пробу тестер) Оттенок Светлый фарфоровый) Крем мне очень понравился!Его плюсы: 1) нежная текстура2) приятный ненавязчивый аромат, который ощущается только при нанесении3)…

• Тональная основа «Студио-Арт» от Орифлейм, тон -Естественный Бежевый - супер, мне подошел на все 100%!!!

15.05.2014
    malinkarose аватар

Тональная основа Студио-Арт от Орифлейм подойдет: Для нормального типа кожи, так как, имеет достаточно легкую, не плотную консистенцию. Видимые проблемные места и морщинки, на все 100, не скроет. На лице, выглядит естественно и натурально, даже при дневном свете, он незаметен на лице.

• Хорошая тональная основа, но мне подошла не по всем параметрам

14.08.2014
    Acid Fox аватар

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!  Как вы уже заметили, я часто приобретаю косметику компании Орифлейм. Моей новой покупкой стала тональная основа Oriflame Студио-Арт. Хороший крем, но... Не для меня.

• Освежает и молодит (фото).

07.11.2011
    lana-iz аватар

Одна из недавних новинок, тональная основа, которая не только придаст коже красивый ровный оттенок, а еще и визуально сделает вас на пяток лет моложе:). Основа легкая, не жирная, жидковатая, наносить нужно быстрыми движениями, потому что высыхает довольно быстро.

• тона: нейтральный оливковый и естественный бежевый (+фото)

22.11.2012
    lolapoluza аватар

Тональными средствами пользуюсь только тогда, когда температура падает ниже +15, в основном, для того, чтобы не обветривалось лицо. В прошлом году заказала эту основу, уже скоро закончится, поэтому решила написать отзыв. В тональной основе для меня главным является матирующий эффект.

• ❹ ➤ Хорошая

09.04.2014
    Alla_1 аватар

Доброго всем времени !  Перед покупкой полно размерной версии данной основы брала себе несколько пробников .          Сейчас использовала уже  более половины тюбика , осталась довольна - эта основа  мне подошла и нравится  мне больше остальных , из тех , что  я на сегодняшний день …

• От ненависти до любви лишь смена кисти на спонжик))

10.01.2013
    ChrisVog аватар

Изначально мне этот тональник жуть как не понравился. Потому что лицо с ним не сияло, а блестело так, словно я его жиром измазала. Без пудры пользоваться нельзя было.Но в один прекрасный день мне вдруг захотелось нанести тон не кистью, как обычно я это делаю, а спонжем...

• Идеально для лета (фото)

23.06.2013
    Н@стя аватар

У меня молодая кожа и поэтому я тщательно подбираю себе тональные крема. Этот у меня оказался случайно его мне отдала моя тётя, потому что ей он не подошёл по тону.

• Я в восторге+фото

19.01.2013
    Светланач аватар

Посчастливилось купить эту тональную основу от орифлейм и она меня ни сколько не разочаровала, есть основы к которым нужно привыкать, особым способом наносить и т.п., с этим же продуктом никаких заморочек, прекрасно справляется со своей задачей, не скатывается, не забивается в поры, легкая,…

• Stop!!!! если у вас кожа, склонная к жирности

12.08.2014
    N@din аватар

Эту тональную основу я взяла во второй раз, потому что в первый раз я была от нее в полном восторге (оттенок "естественный бежевый") и брала в осенне-зимний период, а сейчас - летом.

• Отличный тональный крем для всех типов кожи

20.02.2015
    Milkiski аватар

Всем привет! Если у вас проблемная кожа, скорее всего, вам трудно подобрать тональный крем, чтобы кожа не сохла, не была "коростами" и так далее. Особенно эта проблема касается всех зимой.  Так вот этот тональный крем отлично подходит для всех времен года, при жаре не течет, стоит не дорого.

• Перфекто!!!

13.07.2013
    ValeriaGarryB аватар

Эта основа  была первым продуктом , который я попробовала от Oriflame.  Основа меня удивила! Она действительно придает лицу свежий, сияющий вид. Есть SPF 15.Текстура крема жидкая так что после открытия тюбика всегда можно наблюдать такую картину (фото 2)- это не очень удобно, приходится каждый раз…

• Ожидания не оправдались...

19.02.2012
    Unknown аватар

Настал очередной момент выбора тонального крема. Прочитала много положительных отзывов о данной тональной основе и решила тоже попробовать, что за зверь). Благо, есть возможность приобрести пробники данной тональной основы. Иначе деньги были бы выброшены на ветер.

• Не понравилась ни мне ни моим подругам

13.07.2012
    katrins87 аватар

У меня цвет Нейтральный оливковый. С цветом не угадала, могу пользоваться только летом, но не буду. Он жиденький, запах есть, довольно сильный.Недостатки не скрывает вообще, цвет лица выравнивает слабенько, когда наношу мерзкое ощущение на лице и пальцах.

• Почуствуй себя Золушкой в полночь!!!!!!!

01.07.2012
    mama_mia007 аватар

Познакомилась с тональником и была удивлена приятный запах легкая структура вроде как не очень опасный состав НО всегда надо переживать не сдуло его с лица ветром до такой степени быстро исчезающее средство что чуствуеш себе как золушка в полночь когда карета превращается в тыкву и т д.

• что-то среднее между тональником и основой,но если научиться,то понравится(+фото в тюбике и на коже)

25.04.2012
    manyasha28 аватар

Купила я это средство только потому,что в нем есть фактор spf. Брала специально на теплое время года,чтоб кожу защищать от солнышка,поэтому выбрала именно основу,а не тональник. Тон выбрала естественный бежевый,так как кожа светлая,но не белая.

• Хорошо, или не очень.. или вообще не понятно

03.01.2012
    La voz suave del mar аватар

Я ооочень долго думала преред покупкой. Скорее всего потому, что это мой первый продукт от Орифлейм. Пользуюсь 2 недели, вот решила написать отзыв, т.к. когда сама просматривала ни один из отзывов мне сильно не помог.

• напоминает BB крем

09.07.2013
    lilymiller1 аватар

Подобрать себе тональный крем это та еще проблема.Но суть проблемы не в том ,чтобы замаскировать прыщи или угри ,а в том,что кожа на лице(щеки и нос) краснеют до цвета помидора в любой момент,причем цвет не розовый румянец,а как спелый помидор!Поэтому пока нашла свою идеальную тональную основу…

• похож на BB крем

02.07.2013
    lilymiller1 аватар

• Однажды меня действительно очень удивил Орифлейм....

29.09.2012
    Anastasi аватар

Да-да, однажды Орифлейм меня действительно очень удивил....Теперь у меня в косметичке всегда лежит этот тональный крем Oriflame Студио-Арт.Он конечно не идеальный тон.крем в моём представлении.

• Ни тоналка, ни основа !

27.03.2012
    светлана павловна аватар

Купила эту основу зимой, думала хоть как-то защитить лицо. Кожа у меня очень нежная, тонкая и чувствительная, поэтому взяла самый светлый тон 22907 - фарфор.

• Очень даже неплохая новинка от Орифлейм.

14.10.2011
    VikyLove аватар

Люблю пробовать новинки, и эта очень даже заинтересовала, да к тому же мой тональный заканчивался, заказала. Что сказать, средство довольно хорошее, и тон выравнивает и сияние придает и на лице не заметна. Но все же ряд недостатков имеется:1. палитра очень маленькая.

• Подходит для очень сухой кожи+ фото

25.04.2012
    Характерная аватар

Решила зимой попробовать тональную основу Oriflame Studio Artist Foundation тон 22908. Цвет моей коже подошёл, достаточно жидкая консистенция. При нанесении ложится плотно, скрывает только небольшие покраснения.

• Мне понравился

27.01.2012
    Анна_1989 аватар

Мне очень даже понравился. Соответствует всем моим требованиям. Давно искала тональный крем, который бы не ложился маской на кожу, был бы легкой консистенции и при этом хорошо маскировал недостатки. Поры не забивает, ложится равномерно (наношу спонжем).

• очень мне нравится!

17.01.2012
    Janga аватар

Обычно я не доверяла тональникам Эйвон или Орифлейм. Но однажны попробовала у свекрови этот сравнительно новый крем. И мне очень понравился, что я заказала его себе. Этот крем идет по современным тенденциям со светоотражающими чистичками. И действиетльно, производитель не обманывает.

• Обожаю эту тональную основу!!!

31.08.2012
    yekaterinamartynowa аватар

Очень долго не могла подобрать себе тональную основу. Всегда что - то не устраивало. Тональных основ перепробовала кучу. Попробовав новую тональную основу от орифлэйм "студио арт" осталась очень довольна! Ложиться ровно, на лице ее не заметно, главное подобрать цвет правильный!

• Для сухой кожи идеальна! Сияющий и здоровый вид!

22.08.2014
    salamandra510 аватар

Тональную основу попробовала сразу, как она появилась в продаже) И она мне очень понравилась) У меня сухая кожа и густые тональники мне не подходят. А эта основа просто чудо! Наносится моментально, легко растушёвывается, придаёт коже здоровый и исияющий вид!

• Супер! Ложится хорошо. Держится долго! Нейтральный оливковый.

19.06.2015
    Маргаret аватар

Перед новым годом в Орифлейм была распродажа, где многие товары были по 99 рублей. Ассортимент был представлен относительно большой и тогда то я и заказала эту тональная основу.

• Очень легкий и невесомый, но при этом хорошо скрывает недостатки и выглядит естесственно + фото результата

06.04.2015
    victoria17 аватар

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу рассказать вам об этом замечательном средстве от орифлейм. Этот тональный крем из серии студио арт и заявлен, что он со светоотражающими частицами. И это действительно так.

• 3 особенности этой основы

30.03.2014
    Милана Сергеевна аватар

Приобретена основа оттенка tanned beige. Я хожу в солярий разв неделю на 5 минут, это позволяет мне сохранять в общем приемлимый бежевый цвет кожи, но проблемы с жирной кожей и синяками под глазами все равно остаются. Поэтому нужен крем. 1.

• Легкая, жидкая, для "почти" идеального тона кожи)))++фото

20.12.2013
    aquabutterfly аватар

Хорошая тональная основа как для меня... Лично по мне, так эта тоналка похожа с Адаптив GG, я просто некоторое время пользовалась именно Адаптив, по-этому сравниваю только с ней...

• ну ничего так!!

14.04.2013
    Королева_Ночь аватар

привет всем! вот и пришла моя очередь написать отзыв о данном продукте. приобрела я их где то примерно месяц назад. за это время пользовалась им практически ежедневно, и вот что я вам скажу: удивительно,но они действительно работают! у меня не полный набор,нет пудры.

• Восторг!

07.10.2012
    rizhowa аватар

Купила случайно! Не являюсь фанатом орифлейм! В магазине гуляли и девчата зашли в орифлейм за помадками, а я посмотреть! На большом стенде были представлены продукты данной фирмы! Цена приемлемая за 30 миллилитров кремика 350р.

• Продукт на высшем уровне!! Oriflame я не разочаровалась! ))

27.09.2012
    Jannetka аватар

Здравствуйте!!! Хотелось рассказать о тональной основе Студио-Арт!! Ну что ж я приятно удивлена,очень хороший продукт! Прям хотелось бы придраться да не к чему:)Заказала я ее давно,когда она только,только появилась..

• Понравилась новинка !

12.11.2011
    Lilok22 аватар

Купила в Орифлейм. Решила снова пользоваться тональником. В этот раз я просто восхищена( по первому ощущению). Обычно я наболюдаю за тем, насколько темным получился цвет. У меня светлая кожа лица и в основном, почти всегда я не могу подобрать нужный тон.

• Хорошая

02.11.2011
    iriss аватар

На мой взгляд ну ооочень хорошее средство за такую цену)! Прекрасно увлажняет,что очень хорошо для моей кожи в осенний период, замечательно матитует, выглядит естественно - не лежит "маской" как некоторые тональные средства, на лице не чувствуется, кожа просто светится)!

• Мне не подошел

10.05.2012
    myrlila аватар

Я купила только для того, чтобы попробовать новинку. Взяла оттенок оливково-бежевый. Нанесла на кожу и убедилась, что он не для меня. Он абсолютно прозрачный на коже, не маскирует ничего. Он подойдет только идеальной коже, которой нужно слегка выровнять тон.

Тип косметики: Тональная основа
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Фото до и после