LiL_Kate♥ аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 11:05
Достоинства: легко и быстро наносится, нежная текстура, скрывает любые недостатки кожи, тает под пальцами
Недостатки: быстро кончается, может оставлять следы на одежде

Раньше я пользовалась лишь обычными тональными основами и ББ/СС-кремами, но никогда не пробовала муссовые продукты(не считая крем-пудры). Как только узнала, что Макс Фактор стал вновь выпускать тональное средство в виде мусса, то сразу же загорелась желанием его опробовать

Где купить - я брала в ИМ Lil-mart, так же видела в Рив Гоше, Пожружке.

Стоимость - 554 рубля.

Упаковка продукта очень похожа на упаковку пудры, объем - всего 11 грамм. В комплекте к тональному средству прилагается спонжик, а вот зеркальце отсутствует.

В линейке представлено несколько оттенков - от девушек-белоснежек до смугляной. Я ни минуты не сомневалась и выбрала тон 045, потому что пользуюсь тонально оснойвой Макс Фактор 3 в 1 именно в этом оттенке уже более года, он идеально мне подходит.

Оттенок не темный, но и не самый светлый, с теплым подтоном, идеально подстраивается к моему цвету кожи.

Мусс легко наносится и распределятся, я использую для нанесения кисть от Натальи Шик Т10. Покрытие получается равномерным, без полос. Мусс на коже практически не ощутим - он безумно легкий. Однако, несмотря на это он обладает довольно неплохой кроющей способностью - отлично выравнивает тон кожи, скрывает небольшие покраснения. Финиш матовый.

Мусс отлично держится на коже в течение всего дня - не проваливается в поры, не течет.

За месяц ежедневного использования я потратила примерно половину продукта, т.е. получается одной баночки хватит на 2-3 месяца ежедневного использования.

В принципе, это много, но если сравнивать с обычными тональными основами, то можно сказать, что данное средство не слишком экономичное.

Подводя итог, хочу сказать, что я осталась довольна данным средством и советую Вам тоже обратить на него внимание. Мусс прекрасно ложится на кожу, скрывает несовершенства и выравнивает тон кожи, а еще и отлично держится в течение всего дня.

Всегда с вами, Ваша Катя ♥

LiL_Kate♥ рекомендует Тональный крем Max Factor Miracle Touch-Liquid Illusion Foundation

Легкая тональная основа
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Max Factor
  • иринка.мандаринка аватар

иринка.мандаринка 18 Ноябрь, 2016 - 11:40
    приходилось пользоваться, но если честно, еле добила баночку!!!!
    макс фактор люблю, но только один их представитель покарил меня!!!!
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 18 Ноябрь, 2016 - 12:03
    Нормальное средство, но только и всего, без Вау.
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 18 Ноябрь, 2016 - 12:13
    Мой любименький тональник)
    45 тон у меня уже тоже до дна баночки использован!
  • Infanty аватар

Infanty 18 Ноябрь, 2016 - 13:57
    Надо посмотреть, может для моей кожи есть оттенок, по описанию понравилось Smile
  • Moosbeere аватар

Moosbeere 18 Ноябрь, 2016 - 14:09
    Был такой, текстура очень нравилась!
  • Margaritta аватар

Margaritta 18 Ноябрь, 2016 - 14:47
    не знала, что у Макс Фактор есть такой продукт!
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 18 Ноябрь, 2016 - 19:24
    У меня никогда так быстро не заканчивался тональник)
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 19 Ноябрь, 2016 - 07:53
    По описанию классный! Можно будет его попробовать Smile
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 19 Ноябрь, 2016 - 11:04
    попробую обязательно такой тональный Smile
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 19 Ноябрь, 2016 - 12:42
    Не видела пока этот крем в продаже, интересная форма!
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 20 Ноябрь, 2016 - 03:40
    Муссовые продукты мне нравятся, я еще пользуюсь Дримм мусс для скрытия несовершенств Smile
    А этот тональный крем мне очень его напомнил по текстуре, наверное мне стоит обратить внимание. если он хорошо скрывает несовершенства кожи Cool
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 20 Ноябрь, 2016 - 08:19
    Такими средствами пока не пользовалась ,на бибики перешла
  • LiL_Kate♥ аватар

LiL_Kate♥ 9 Январь, 2017 - 19:45
    девушки, большое спасибо, что заглянули!