Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 21:24

Около года назад я заказала тональную основу от орифлейм-very me «Йогуртовый микс». Я очень мало пользуюсь тониирующими средствами поэт.на год мне её хватило.

Хочу сразу сказать,что это не тональный крем,а именно тональная основа,поэтому замазывать прыщи и сильные покраснения им не удастся. Со своими прямыми обязанностями тональная основа справляется не плохо. Очень легко наносится,не даёт ощущения "маски". Эту основу практически не чувствуешь. У меня не было консилеров и других тоналок,поэтому я постоянно пользовалась только этой основой.

С чем хорошо справляется very me «Йогуртовый микс»:

• Тёмные круги под глазами. У меня был самый светлый оттенок .
  • Выравнивает цвет лица. Правда я бы не сказала,что идеально.
  • Контурирование лица. Идеально вместе с др. тональным кремом или основой.

С чем плохо :

• Удаление сильных покраснений, прыщей.
  • Если кожа на лице далеко не идеальна-эта основа не ваш вариант!

В общем, мне нравится эта основа,но больше я такую не куплю. Пользоваться ей приятно т.к. основа имеет приятную текстуру. Но когда на лице появились сильные несовершенства,лучше купить др.основу.

АмалияВне рекомендует
  • 29.08.2013
    Здравствуйте, девушки)) Хочу рассказать вам, про этот тональный крем. Работая в Oriflame, я всегда пробовала новинки каталога первой, так как консультантам возможно попробовать их значительно дешевле и раньше всех. И как раз в этот раз, новинкой был, этот тональный крем. Ну и я решила его заказать.
  • 29.10.2010
    Ой тональный крем просто обычный, ничего выдающегося и особенного, да приятно пахнет конечно, да красивая упаковочка с фиолетовой крышечкой, но не так уж и много цветов, текстура жидкая, наносится удобно, но вот из упаковки не очень выдавливать, не много не удобно, постоянно много остается,…
  • 22.04.2014
    Данную тональную основу я выбирала исходя из отзывов (средний балл 4,1) и заманчивой цены. Скажу сразу, что изучив отзывы, я не ожидала особой маскирующей способности, но все равно эта основа меня не удовлетворила. Далее объясню почему, но давайте обо всем по порядку!   1. Внешний вид.
  • 07.04.2014
    У меня кожа комбинированного типа, Т-зона жирная, а на всём остальном участке кожа шелушится. И все тональные средства только усугубляли проблему шелушения, кожа облазила вместе с тоналкой и вид был не очень.