Среднее: 3 (1 голос)

Mika_Shapovalova аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 17:31

Попробовать пудру bareMinerals хотела давно (по наводке Lisa on Air), но все не могла найти ее в магазинах с доставкой в Россию. И вдруг она появилась тут! Цена, конечно, кусачая... Но слишком уж хорошие были отзывы на нее в интернете.

Я заказала не самый светлый оттенок (Light). Так как сейчас все таки лето и кожа немного загорелая. Да и вообще - она у меня с желтоватым подтоном.

И снова я не угадала с цветом. Похоже, нужно было брать оттенок "Golden Fair" - он самый светленький.

Это первый провал.

Второй - неудобство нанесения. Говорят, со временем приноровишься. Но пока у меня весь этот процесс занимает много времени. Это все-таки тональная основа и "вытряхивается" она из крохотных дырочек с трудом.

К тому же нужно быть предельно аккуратной, чтобы не просыпать и не сдуть ее случайно куда-нибудь)

Для нанесения использую кисть BOURJOIS. Пока ничего лучше не придумала. По размеру для такой маленькой баночки не подходят ни спонжики, ни пуховки, ни кабуки. Слишком велики.

Третий провал - эта основа-пудра очень подчеркивает на лице все прыщички и неровности. Смешно - но приходится поверх наносить другую пудру) Тогда смотрится еще сносно.

И на фото даже не видно, что оттенок не совсем мой. Может, она и правда подстраивается по мой тон кожи. Но за такую цена, я вам ее все-таки не советую. Я не в восторге, однозначно.

Mika_Shapovalova не рекомендует Матовая тональная основа BareMinerals с SPF 15