Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 15:24

250 рублей

Всем доброго дня!

Очень давно хотела попробовать этот тональный крем, но в продаже не встречала.

Но в один день встретила в магазине Familia, бутылочка была запечатала, сроки годности в норме, стоила ок. 250-300р., решила, что грех не взять на пробу)

Могу сказать, что этот тональный крем я так и не поняла. Он безумно жидкий, покрытия практически нет, невесомый.

На лице не ощущается, можно им пользоваться, но каких-то особенных функций не выполняет.

В плюсы могу отнести стильную упаковку, стеклянная баночка, маленькая, компактная.

За счет свои безумно жидкой консистенции, я случайно рукой задела баночку, она упала и половина средства вытекло на туалетный столик и мои штаны) Будь средство чуть погуще, большая часть продукта осталась бы на месте. Наверное это намек, чтобы я им не пользовалась))

В целом ничего выдающегося, даже синяки под глазами не скроет, я не говорю про прыщи или покраснения.

+ содержит спирт, что не может хорошо повлиять на кожу (особенно сухую)

Бесполезный, зато красиво оформленный продукт) Не жалею, что приобрела за 250 р., иначе точно бы потратилась в каком-нибудь сетевом косметическом магазине за 600р., в Европе кстати видела такие тональные средства стоят по 12 евро, дороговато.

Мои отзывы о других продуктах декоративной косметики от L'Oreal:

Блеск для губ Infaillible Mega Gloss

Тональный крем Infaillible 24ч

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • легкая текстура
  • матово- пудровый финиш
Недостатки
  • есть спирт в составе
  • не маскирует недостатки
  • неудобный флакон
  • очень-очень жидкий
  • спирт денатурат в составе в начале списка
AngelinaFlynnрекомендует
  • 04.04.2015
    Давно хотела присмотреться к этому крему, так как много о нем слышала, да как то руки не доходили. И вот вдруг увидела его на полочке у подруги, ну естественно сразу протестировала. Конечно понравился дизайн, такая стильная матовая бутылочка, смотрится интересно.
  • Для учебы по визажу, выбрала бюджетные средства декоративной косметики, и конечно я не ждала от тонального крема чудес за 600 рублей, но сделаю поправку это не тональный крем, это не тональная эмульсия, это не суфле какое-нибудь - это ТОНАЛЬНАЯ ВОДА, такой казус у меня случился с Гелленовским…
  • 09.01.2017
    Поиски идеального тонального крема - это моя бесконечная история...) Перепробовала я их немало , в конце отзыва оставлю ссылки для интересующихся. Моя кожа : жирная, со следами от акне, неровный цвет .
  • Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о тональном креме L’Oreal Nude Magique Eau de Teint Fresh Feel Foundation. Начну с того, что покупала его я зимой или весной, этого я уже не вспомню) Тогда мне понравился он, понравилось, что он хорошо покрывал прыщи, которых на тот момент было ну…