Среднее: 4.1 (всего голосов: 362)

YourSeptember аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 17:47
Достоинства: выравнивает цвет лица, легко наносится, матирует, не портит кожу, подходит для ежедневного макияжа, скрывает недостатки, стойкий
Недостатки: жирнит кожу, тяжеловат

Max Factor Colour Adapt.

Оттенок №40, Creamy Ivory.

Уже десять лет верна этому тональному крему.

Что обещает производитель:

"Придаёт коже здоровый и ухоженный вид, адаптируется под цвет кожи на разных участках лица. Не сушит кожу, не забивает поры."

Что получаем:

1. Текстура достаточно плотная. Без проблем наносится и распределяется по коже.

2. Оттенок соответствует тону кожи. На меня, бледнолицую, на ура ложится №40. Не желтит, приятно матирует, не сушит.

3. Крем плотный. Способен перекрыть воспаления, просвечивающиеся сосудики.

4. Стойкий, в течение дня не обновляю.

5. Жирнит т-зону, увы. Несколько часов и здравствуй блеск у крыльев носа. Выручают матирующие салфетки и лёгкая пудра того же Max Factor Facenity Compact Foundation.

6. Смывается без проблем и танцев с бубнами.

7. Баночки в 34 мл хватает мне на год ежедневного использования.

8. За более чем десять лет мною не было зафиксировано аллергических реакций и высыпаний.

Пробовала продукцию других марок, но ничего лучше я пока не подобрала: или оттенки не достаточно светлые, или блестят, или меня обсыпает.

Тональник устраивает меня на 90%. Минус за жирный блеск в т-зоне.

YourSeptember рекомендует Тональный крем Max Factor Colour adapt

Уникальная формула COLOUR ADAPT содержит новые адаптирующие частицы, способные приспосабливаться к естественному цвету кожи в четыре раза эффективнее, нежели обыкновенные тональные основы. Благодаря микропигментам и светоотражающим частичкам хорошо скрывает недостатки кожи, мелкие морщинки и глубокие поры. Содержит специальные молекулы – эластомеры, которые обеспечивают шелковую, гладкую текстуру кожи.
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Max Factor