Snejnaya аватар
Опубликовано 14 Март, 2010 - 00:01
Достоинства: долго держится, легко наносится, маскирует отлично, плотный, скрывает все недостатки, стойкий
Недостатки: закупоривает поры
Классический тональник - идеально маскирует, стойкий, отлично матирует, держится в течение всего дня, не растекается. При правильном нанесении нет эффекта маски. Но я от него отказалась - закупоривает поры. Несильно, но все же. Кожу немного портит. А вобщем и целом - хорошо. Для жирной кожи, пожалуй, превосходно!

Snejnaya рекомендует Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Max Factor
15.07.2013
Коротко и ясно, так держать!
Вчера в Рив Гош приобрела за 240 руб. (скидка 50%), советую поспешить, если вдруг захотите вспомнить его Smile
Я впервые купила, давно хотела, а тут просто повезло. И срок годности на 2 года вперед.
  • Поклонникам лёгкого покрытия проходить мимо!

30.10.2013
    Violetivi аватар

У меня этот кремы был довольно давно, но воспоминания о его применении свежи, как будто я пользовалась им вчера У меня был 105 оттенок "Светло-бежевый", хотя он так и называется, но в реальности он совсем не светлый, а скорее легкий загар.

• Когда не было денег покупала этот

16.02.2011
    KATERINA55555 аватар

Это мой первый тональный крем, покупала его на первых курсах. когда была еще студенткой и не было особо средств чтобы купить люкс или проф косметику. Хорошо ложится,несмотря на то что плотноват, не забивал даже мои расширенные поры, нет маски на лице если равномерно наносить.Для жирной кожи не…

• Отличный тональный крем!

22.03.2010
    MiLi аватар

Уже много лет пользуюсь только им, и даже не тянет пробовать что-то новое. Еще очень радует цена, конечно! За эти деньги он еще более великолепный:).Я накупила себе 4 разных оттенка (в зависимости от того, загорелая ли кожа, пользуюсь разными), при долгом использовании не портится консистенция.

• Просто хороший тональный крем :)

10.03.2010
    Amellu аватар

Мой первый тональный крем и с ним у меня связаны только хорошие воспоминания . Прекрасно подходит для жирной кожи, скрывает все (!) недостатки, есть из чего выбрать тон. Говорят, он не много густоват - но именно это свойство позволяет ему прятать все мелкие дефекты кожи.