Среднее: 3.8 (109 отзывов)

Tjuffa аватар
Опубликовано 9 Май, 2012 - 00:32
Достоинства: довольно экономичен
Недостатки: жирный, не очень приятен на лице, неприятный запах
Кожа у меня жирная,прыщей почти нет,зато ужасные комедоны на скулах присутствуют((До этого времени года,покупала это тональное средство 2 раза зимой,думала, что подружилась с ним,да и цена радовала.Красные прыщики он не скрывал,для этого я пользовалась корректором,но эффект матовости кожи мне нравился.Он мне показался экономичным,так как при каждодневном использовании,а иногда 2 раза вдень!!! мне его хватало больше чем на месяц.Зимой от холода лицо немного шелушится,и я наносила тон. крем после увлажняющего крема.Закрепляла пудрой,и что странно матирующий эффект держался около 6-7 часов,что для жирной кожи много и почти не чувтвовался.

Все бы ничего.НО!Приобрела я его в начале весны,при том же состоянии кожи,я просто ужаснулась после его изпользования!!Это просто жесть!!По-другому не сказать.Он не продержался и часа на лице,кожа жирнится как буд-то я ее маслом сферху намазала,а когда у меня появляется этот жуткий блеск,тональник почемуто желтеет и темнеет на глазах и естественно мажется ужасно и остается везде, и такое ощущение,что на лице тонна какой-то глазури,мне кажется его и без средства для снятия макияжа можно салфеткой стереть.При искуственном свете еще ничего первые 30 мин,но при дневном еще и солнце, все мои ужасные комедоны просто посчитать можно было!!И к тому же маленькие одиночные шелушения,которые не видны и не чувтвуются без макияжа,он подчеркнул.

У меня вопрос: Почему тогда этот крем называется матирующим,если он не выполняет свои матирующие свойства, и так как он не покрывает,покраснения - значит он легкий и "подходит" для весны и лета,а летом жирной коже требуется матирование!!И тут мы заходим в тупик.Больше не куплю этот крем,даже небольших денег жалко.

Вывод : для разнообразия,зимой можете попробывать,а так не советую,особенно девушкам с жирной и комбинорованной кожей и с гадами-комедонами!

Tjuffa не рекомендует Тональный крем Avon Mattifying foundation. Матирующий

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Avon
  • На четверку

24.12.2011

Итак.Заказывала я этот тональный крем по совету своей подруги.Сказала нужно что-то вроде мутирующего эффекта и она предложила воспользоваться тональным кремом от avon.Спустя неделю пришел заказ.Первое впечатление было от..запаха.Он мне не очень понравился.Пахло каким-то клеем..Бр.Сначало меня…

• Стоит обратить внимание

31.10.2011

Тональный крем очень понравился. Выбрать нужный оттенок несложно из представленного множества вариантов, мой оттенок nude. Цвет очень естественный и легко наносится так как крем по текстуре не густой. Легко распределяется и совсем не заметен на коже.

• Можно и получше найти

26.05.2012
    lesyan аватар

Не знаю чем этот крем многим так сильно нравится. Матирует ненадолго, несовершенства кожи почти не скрывает, через часа 4-5 даже и не заметно, что на лице был макияж. Лицо каким-то оранжевым остаётся и жирным. Консистенция - жуть. У моего крема сыворотка отделилась от всего состава.

• Стал любимым тональником!

12.04.2012

Заказала случайно - цена понравилась) 199 р. Выбрала оттенок Nude - светлый.Наносила его с иронией - какой матирующий крем за такие деньги?) Текстура не плотная, суховатая, чем то напомнил-крем пудру, особенно после минуты нанесения - он быстро подсыхает, всем у кого жирная и смешанная кожа…